Roberto Carlos
Cm
Não fique triste não se zangue
                             F   Ab
Com tudo o que eu vou lhe falar
                     Bb
Sinto demais porém agora
                    Eb
Tenho que lhe explicar
  G                 Cm
Você comigo não combina
                    F   Ab
Não adianta nem tentar
                       Bb
Não vejo mais razão nehuma
           Eb
Para continuar
 G                  Cm
Não quero mais seu amor
 G                     Cm
Não pense que eu sou ruim
  G                   Cm
Vou procurar outro alguém
Bb    Ab   G               Cm  G
Vo....cê  não serve pra mim
                Cm  G  Cm
Não serve pra mim
                   Cm
Uma palavra de carinho
                      F  Ab
Jamais ouvi você falar
                     Bb
Seu beijo tão indeferente
                      Eb
Foi o que me fez pensar
 G                       Cm
No tempo que eu estou perdendo
                           F  Ab
No amor que eu tenho para dar
                        Bb
Deve existir alguém querendo
                       Eb
O que você não quis ligar

 G                  Cm
Não quero mais seu amor
 G                     Cm
Não pense que eu sou ruim
  G                   Cm
Vou procurar outro alguém
Bb    Ab   G               Cm  G
Vo....cê  não serve pra mim
                Cm  G  Cm
Não serve pra mim
Cm|[0,"1.5.16",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Ab|[0,"8.18.21",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""]
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg teclado-adele|Adele|adele.jpg teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg teclado-queen|Queen|queen.jpg teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 50