Você não serve pra mim
no
Cm
Não fique triste não se zangue
                             F   Ab
Com tudo o que eu vou lhe falar
                     Bb
Sinto demais porém agora
                    Eb
Tenho que lhe explicar
  G7                 Cm
Você comigo não combina
                    F   Ab
Não adianta nem tentar
                       Bb
Não vejo mais razão nehuma
           Eb
Para continuar
 G7                  Cm
Não quero mais seu amor
 G7                     Cm
Não pense que eu sou ruim
  G7                   Cm
Vou procurar outro alguém
Bb    Ab   G7               Cm  G7
Vo....cê  não serve pra mim
                Cm  G7  Cm
Não serve pra mim
                   Cm
Uma palavra de carinho
                      F  Ab
Jamais ouvi você falar
                     Bb
Seu beijo tão indeferente
                      Eb
Foi o que me fez pensar
 G7                       Cm
No tempo que eu estou perdendo
                           F  Ab
No amor que eu tenho para dar
                        Bb
Deve existir alguém querendo
                       Eb
O que você não quis ligar

 G7                  Cm
Não quero mais seu amor
 G7                     Cm
Não pense que eu sou ruim
  G7                   Cm
Vou procurar outro alguém
Bb    Ab   G7               Cm  G7
Vo....cê  não serve pra mim
                Cm  G7  Cm
Não serve pra mim
|/acordes-roberto-carlos|Roberto Carlos|440|roberto-carlos.jpg?6
Cm|[3,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[8,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,3-3,1-5,1-6,3",2,"3,4,5,6"]_[8,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[5,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[20,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[10,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[12,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[17,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[17,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_ F|[1,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,1-3,3-4,2-5,1",1,"2,3,4,5"]_[5,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[3,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[8,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[13,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[10,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[10,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[17,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[20,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[15,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ Ab|[4,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[8,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[6,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[11,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[16,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[13,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[13,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[18,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ Bb|[1,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[0,"2,1-4,3-5,3-6,1",2,"3,4,5,6"]_[6,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[10,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[13,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[8,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[18,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ Eb|[0,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[3,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[6,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[11,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[15,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[18,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[13,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ G7|[0,"1,3-2,2-6,1",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-3,3-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-3,3-5,3",1,"2,3,4,5"]_[0,"1,3-2,2-3,3-6,1",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-5,3-6,1",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-3,3-4,4",1,"2,3,4"]_[3,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[5,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[4,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[10,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[15,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[10,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[10,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[15,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[9,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_[14,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[15,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[17,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[16,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[20,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_
|/custe-o-que-custar-acordes-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/amanheceu-acordes-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/i-love-you-acordes-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/do-outro-lado-da-cidade-acordes-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-partir-desse-instante-acordes-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-primeira-vez-acordes-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-acordes-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/acalanto-acordes-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/el-cuerpo-acordes-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/carnavalito-acordes-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/detalhes-acordes-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/esse-cara-sou-eu-acordes-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/coracao-de-jesus-acordes-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-estacao-acordes-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-acordes-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-ilha-acordes-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/como-e-bom-saber-acordes-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/e-meu-e-meu-e-meu-acordes-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/eu-sou-fa-do-monoquini-acordes-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-atriz-acordes-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 22
|/acordes-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?6 |/acordes-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?6 |/acordes-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?6 |/acordes-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?6 |/acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?6 |/acordes-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg?6 |/acordes-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg?6 |/acordes-adele|Adele||adele.jpg?6 |/acordes-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg?6 |/acordes-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg?6 |/acordes-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg?6 |/acordes-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?6 |/acordes-queen|Queen||queen.jpg?6 |/acordes-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?6 |/acordes-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg?6 |/acordes-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?6 |/acordes-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg?6 |/acordes-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg?6 |/acordes-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg?6 3