Roberto Carlos
Intro: Bm  Bm  F#  Bm

Bm
Você não sabe quanta coisa eu faria
C#m               F#
    Além do que já fiz
         C#m               F#
Você não sabe até onde eu chegaria
Bm
    Pra te fazer feliz
         B
Eu chegaria onde só chegam os pensamentos
        Em
Encontraria uma palavra que não existe
         C#
Pra te dizer nesse meu verso quase triste
                     F#
Como é grande o meu amor
         Bm
Você não sabe que os anseios do seu coração
C#m                   F#
    São muito mais pra mim
            C#m                        F#
Do que as razões que eu tenha pra dizer que não
Bm
    E eu sempre digo sim
       B
Ainda que a realidade me limite
       Em                      G
A fantasia dos meus sonhos me permite
             Bm                         C#m  F#
Que eu faça mais que as loucuras que já fiz
               Bm  F#
Pra me fazer feliz
         Bm
Você não sabe
              Em
Que eu te amo tanto
          A         A         D
Mas na verdade meu amor não sabe o quanto
        C#m F#      Bm
E se soubesse       iria compreender
           C#                         F#
Razões que só quem ama assim pode entender
         Bm
Você não sabe
Quanta coisa eu faria
C#m                F#
     Por um sorriso seu
         C#m              F#
Você não sabe até onde eu chegaria
Bm
     Amor igual ao meu
          B
Mas se preciso for, eu faço muito mais
             Em                       G
Mesmo que eu sofra ainda assim eu sou capaz
         Bm                             C#m  F#
De muito mais do que as loucuras que já fiz
               Bm   F#
Pra te fazer feliz
Bm|[0,"7.9.22",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""]
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg teclado-adele|Adele|adele.jpg teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg teclado-queen|Queen|queen.jpg teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 50