Em         A
Eu não sei o que vou fazer
 D                        Em
Pra tirar você do pensamento
         A
Esperar não, não pode ser
 D                         Em
Só vai aumentar meu sofrimento
  C            Bm
Quando alguém fala de você
 Am                          G    G#º
Digo que não sei, não me interessa
 Am                  Em
Tento disfarçar mas todo mundo vê
 F#                        B
Que eu não consigo te esquecer

    Em
E assim
      Am
Não dá pra ficar
 D      G
Eu preciso aceitar
 C    F#m   B     Em  F#  F  
Foi um sonho e virou saudade

     Em
Veja bem
      Am
Não quero insistir
 D       G
Se quiser 'tô aqui
 C     F#m  B    Em  F#  F  
Mas só venha se for verdade

  Em        A
Quando eu penso que acabou
 D                    Em
Tudo recomeça de repente
               A
Um alguém, um modo de falar
 D                       Em
E lá vem você na minha mente

 C        Bm
Que fazer, gosto de você
 Am                        G  G#º
Mas um só gostar é muito pouco
 Am                Em
Tudo isso eu sei, mais o que vou fazer
 F#                        B  Em
Se eu não consigo te esquecer


E assim...
|/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
Em|[0,"3.5.7",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] G#º|[0,"9.11.14.18",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""]
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-teclado-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-teclado-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-teclado-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/teclado-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/teclado-adele|Adele||adele.jpg |/teclado-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/teclado-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/teclado-queen|Queen||queen.png |/teclado-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/teclado-oasis|Oasis||oasis.jpg |/teclado-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/teclado-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/teclado-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/teclado-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3