Introdução: G  


e|-10-7-5-10-7-7-10-7-10-7/3-|
B|---------------------------| [duas vezes]



G                                  Am
Vem, você bem sabe que aqui é o seu lugar
                            D
E sem você consigo apenas compreender
                                    G
Que a sua ausência faz a noite se alongar
                                        Am
Vem, há tanta coisa que eu preciso lhe dizer
                                   D
Quando o desejo que me queima se acalmar
                     G   G#º
Preciso de você pra viver
Am       D   Am         D      G
É noite, amor,     o frio entrou no quarto que foi seu e meu
       G#º              Am        D
Pela janela aberta onde eu me debrucei
Am          D              G
Na espera inútil e você não apareceu
G#º Am         D Am          D    G
Você já me esqueceu     e eu não vejo um jeito de fazer você lembrar
            G#º           Am       D
De tantas vezes que eu ouvi você dizer
Am         D      G G#º
que eu era tudo pra você.
Am            D
Você já me esqueceu
Am       D  G                          G#º           Am      D
e a madrugada fria agora vem dizer que eu já não passo de nada pra você
Am D                 G  G#º
         Você já me esqueceu
            Am      D
Você já me esqueceu
Am  D                G  G#º
         Você já me esqueceu
          Am D   Am D           G
Você não veio            porque já me esqueceu
|/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
G|[0,"5.7.9",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] G#º|[0,"9.11.14.18",0,""]
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-teclado-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-teclado-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-teclado-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/teclado-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/teclado-adele|Adele||adele.jpg |/teclado-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/teclado-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/teclado-queen|Queen||queen.png |/teclado-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/teclado-oasis|Oasis||oasis.jpg |/teclado-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/teclado-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/teclado-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/teclado-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3