Você já me esqueceu
no
Introdução: G  


e|-10-7-5-10-7-7-10-7-10-7/3-|



G                                  Am
Vem, você bem sabe que aqui é o seu lugar
                            D
E sem você consigo apenas compreender
                                    G
Que a sua ausência faz a noite se alongar
                                        Am
Vem, há tanta coisa que eu preciso lhe dizer
                                   D
Quando o desejo que me queima se acalmar
                     G   G
Preciso de você pra viver
Am       D   Am         D      G
É noite, amor,     o frio entrou no quarto que foi seu e meu
       G              Am        D
Pela janela aberta onde eu me debrucei
Am          D              G
Na espera inútil e você não apareceu
G Am         D Am          D    G
Você já me esqueceu     e eu não vejo um jeito de fazer você lembrar
            G           Am       D
De tantas vezes que eu ouvi você dizer
Am         D      G G
que eu era tudo pra você.
Am            D
Você já me esqueceu
Am       D  G                          G           Am      D
e a madrugada fria agora vem dizer que eu já não passo de nada pra você
Am D                 G  G
         Você já me esqueceu
            Am      D
Você já me esqueceu
Am  D                G  G
         Você já me esqueceu
          Am D   Am D           G
Você não veio            porque já me esqueceu
|/faciles-roberto-carlos|Roberto Carlos|440|roberto-carlos.jpg?6
G|[0,"1,3-2,2-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-5,3-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[5,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[10,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[15,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[19,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ Am|[0,"3,2-4,2-5,1",2,"3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[0,"1,5-2,3-3,2-4,5",1,"2,3,4"]_[17,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[7,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[17,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[14,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[14,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[19,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_ D|[0,"4,2-5,3-6,2",3,"4,5,6"]_[0,"2,5-3,4-4,2-5,2-5,3-6,2",2,"3,4,5,6"]_[5,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[10,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[14,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ G#º|[4,"1,1-2,2-3,3-4,1",1,"2,3,4"]_[3,"3,4-4,2-5,1-6,2",3,"4,5,6"]_[6,"3,1-4,2-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[11,"2,1-3,2-4,3-5,2",2,"3,4,5"]_[16,"1,1-2,2-3,3-4,1",1,"2,3,4"]_[10,"4,4-5,3-6,1",4,"5,6"]_[15,"3,4-4,2-5,1-6,2",3,"4,5,6"]_[18,"3,1-4,2-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_
|/custe-o-que-custar-faciles-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/amanheceu-faciles-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/i-love-you-faciles-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/do-outro-lado-da-cidade-faciles-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-partir-desse-instante-faciles-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-primeira-vez-faciles-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-faciles-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/acalanto-faciles-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/el-cuerpo-faciles-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/carnavalito-faciles-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/detalhes-faciles-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/esse-cara-sou-eu-faciles-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/coracao-de-jesus-faciles-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-faciles-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-ilha-faciles-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/como-e-bom-saber-faciles-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/e-meu-e-meu-e-meu-faciles-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/eu-sou-fa-do-monoquini-faciles-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-atriz-faciles-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 22
|/faciles-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?6 |/faciles-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?6 |/faciles-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?6 |/faciles-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?6 |/faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?6 |/faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg?6 |/faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg?6 |/faciles-adele|Adele||adele.jpg?6 |/faciles-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg?6 |/faciles-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg?6 |/faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg?6 |/faciles-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?6 |/faciles-queen|Queen||queen.jpg?6 |/faciles-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?6 |/faciles-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg?6 |/faciles-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?6 |/faciles-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg?6 |/faciles-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg?6 |/faciles-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg?6 3