Você já me esqueceu
no
Introdução: G7+  


e|-10-7-5-10-7-7-10-7-10-7/3-|
B|---------------------------| [duas vezes]



G7+                                  Am7
Vem, você bem sabe que aqui é o seu lugar
                            D7/9
E sem você consigo apenas compreender
                                    G7+
Que a sua ausência faz a noite se alongar
                                        Am7
Vem, há tanta coisa que eu preciso lhe dizer
                                   D7/9
Quando o desejo que me queima se acalmar
                     G7+   G
Preciso de você pra viver
Am7       D9   Am7         D7/9      G7+
É noite, amor,     o frio entrou no quarto que foi seu e meu
       G              Am7        D7/9
Pela janela aberta onde eu me debrucei
Am7          D7/9              G7+
Na espera inútil e você não apareceu
G Am7         D7/9 Am7          D7/9    G7+
Você já me esqueceu     e eu não vejo um jeito de fazer você lembrar
            G           Am7       D7/9
De tantas vezes que eu ouvi você dizer
Am7         D7/9      G7+ G
que eu era tudo pra você.
Am7            D9
Você já me esqueceu
Am7       D7/9  G7+                          G           Am7      D7/9
e a madrugada fria agora vem dizer que eu já não passo de nada pra você
Am7 D7/9                 G7+  G
         Você já me esqueceu
            Am7      D7/9
Você já me esqueceu
Am7  D7/9                G7+  G
         Você já me esqueceu
          Am7 D7/9   Am7 D7/9           G7+
Você não veio            porque já me esqueceu
|/acordes-roberto-carlos|Roberto Carlos|440|roberto-carlos.jpg?5
G7+|[3,"2,3-3,2-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-3,4-4,4",1,"2,3,4"]_[0,"1,3-2,2-5,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"3,1-4,3-5,3-6,3",3,"4,5,6"]_[0,"3,5-4,4-5,3-6,2",3,"4,5,6"]_[7,"2,4-3,3",2,"3,4,5,6"]_[4,"3,2-4,1-5,4-6,4",3,"4,5,6"]_[10,"3,3-4,2-5,3",2,"3,4,5,6"]_[15,"2,3-3,2-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"2,4-3,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[8,"2,3-3,2-4,4-5,1",2,"3,4,5"]_[12,"1,4-2,3-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"2,2-3,1-4,3-5,4",2,"3,4,5"]_[14,"1,2-2,1-3,3-4,3",1,"2,3,4"]_[19,"2,4-3,3",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,1-4,3-5,3-6,3",3,"4,5,6"]_[14,"3,4-4,3-5,2-6,1",3,"4,5,6"]_[16,"3,2-4,1-5,4-6,4",3,"4,5,6"]_[19,"2,4-3,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_ Am7|[0,"3,2-5,1",2,"3,4,5,6"]_[0,"3,2-5,1-6,3",2,"3,4,5,6"]_[0,"3,2-4,2-5,1-6,3",2,"3,4,5,6"]_[5,"2,3",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,3-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,3-5,4-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"1,3-2,1-3,3-4,3",1,"2,3,4"]_[0,"1,5-2,3-3,5-4,2",1,"2,3,4"]_[7,"3,1-4,3-5,2-6,2",3,"4,5,6"]_[17,"2,3",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[10,"2,3-4,3-6,3",2,"3,4,5,6"]_[17,"2,3-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[17,"2,3-5,4-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[17,"2,3-3,3-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[17,"2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"3,3-5,2-6,4",2,"3,4,5,6"]_[10,"2,3-3,1-4,3-5,4",2,"3,4,5"]_[15,"1,3-2,1-3,3-4,3",1,"2,3,4"]_[14,"1,4-2,2-3,4-4,1",1,"2,3,4"]_[19,"3,1-4,3-5,2-6,2",3,"4,5,6"]_[13,"4,2-5,1-6,3",4,"5,6"]_ D7/9|[4,"2,2-3,1-4,2-5,2",2,"3,4,5"]_[9,"1,2-3,2-5,2",1,"2,3,4,5"]_[10,"2,3-4,2-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"3,2-4,1-5,3-6,2",3,"4,5,6"]_[16,"2,2-3,1-4,2-5,2",2,"3,4,5"]_[21,"1,2-3,2-5,2",1,"2,3,4,5"]_ G#º|[4,"1,1-2,2-3,3-4,1",1,"2,3,4"]_[3,"3,4-4,2-5,1-6,2",3,"4,5,6"]_[6,"3,1-4,2-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[11,"2,1-3,2-4,3-5,2",2,"3,4,5"]_[16,"1,1-2,2-3,3-4,1",1,"2,3,4"]_[10,"4,4-5,3-6,1",4,"5,6"]_[15,"3,4-4,2-5,1-6,2",3,"4,5,6"]_[18,"3,1-4,2-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_ D9|[4,"2,2-3,1-4,2-5,2",2,"3,4,5"]_[9,"1,2-3,2-5,2",1,"2,3,4,5"]_[10,"2,3-4,2-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"3,2-4,1-5,3-6,2",3,"4,5,6"]_[16,"2,2-3,1-4,2-5,2",2,"3,4,5"]_[21,"1,2-3,2-5,2",1,"2,3,4,5"]_
|/custe-o-que-custar-acordes-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/amanheceu-acordes-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/i-love-you-acordes-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/do-outro-lado-da-cidade-acordes-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-partir-desse-instante-acordes-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-primeira-vez-acordes-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-acordes-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/acalanto-acordes-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/el-cuerpo-acordes-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/carnavalito-acordes-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/detalhes-acordes-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/esse-cara-sou-eu-acordes-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/coracao-de-jesus-acordes-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-estacao-acordes-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-acordes-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-ilha-acordes-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/como-e-bom-saber-acordes-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/e-meu-e-meu-e-meu-acordes-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/eu-sou-fa-do-monoquini-acordes-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-atriz-acordes-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 22
|/acordes-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?5 |/acordes-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?5 |/acordes-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?5 |/acordes-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?5 |/acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?5 |/acordes-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg?5 |/acordes-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg?5 |/acordes-adele|Adele||adele.jpg?5 |/acordes-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg?5 |/acordes-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg?5 |/acordes-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg?5 |/acordes-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?5 |/acordes-queen|Queen||queen.jpg?5 |/acordes-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?5 |/acordes-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg?5 |/acordes-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?5 |/acordes-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg?5 |/acordes-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg?5 |/acordes-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg?5 3