C Gosto tanto do seu jeito Em7 Gosto desse beijo que me molha a boca F Gosto tanto desse corpo G7 Lindo que se esconde embaixo dessa roupa C Se é de manhã eu te vejo Em7 Fruta fresca a provocar o meu desejo F Delirando de paixão G7 O suco dessa fruta eu bebo no seu beijo C Em7 Você é linda F C Amo você C Em7 Você é minha F C Meu doce favo de mel F C Me adoça a boca D7 G7 Me faz sentir no céu C Em7 Você é minha F C Meu doce favo de mel F C Me adoça a boca D7 G7 Me faz sentir no céu C Gosto tanto do seu jeito Em7 De tirar as meias sem correr o fio F Gosto de puxar seu zíper G7 Te beijar os ombros ver seu arrepio C Quando você me abraça Em7 Fico enlouquecido com o seu perfume F Gosto quando você diz G7 Que é minha por que isso Acalma o meu ciúme C Em7 Eu não resisto F G Amo você C Em7 Você é minha F C Meu doce favo de mel F C Me adoça a boca D7 G7 Me faz sentir no céu C Em7 Você é minha F C Meu doce favo de mel F C Me adoça a boca D7 G7 C Em7 F G7 Me faz sentir no céu C Em7 Você é linda F C Amo você C Em7 Você é minha F C Meu doce favo de mel F C Me adoça a boca D7 G7 Me faz sentir no céu C Em7 Você é minha F C Meu doce favo de mel F C Me adoça a boca D7 G7 Me faz sentir no céu Bb C Favo de mel doce paixão coisa louca Bb C Doce sabor quando me beija na boca Dedico esta canção com amor a minha namorada Carol.
120150200-km-por-hora-tablatura-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tablatura-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tablatura-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tablatura-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tablatura-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tablatura-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tablatura-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tablatura-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tablatura-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tablatura-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tablatura-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tablatura-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tablatura-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tablatura-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tablatura-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg tablatura-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tablatura-adele|Adele|adele.jpg tablatura-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg tablatura-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tablatura-queen|Queen|queen.jpg tablatura-oasis|Oasis|oasis.jpg 40