Intro: Am D G F#m Em Am B Em F#m G G#º Am D G G#º Am Sem motivo vou vivendo por aí, por viver D G Am Bm C Meus valores tão confusos, reprimidos por você Bm Bm E Troco passos sem sentido pelas ruas, sem saber aonde ir Am Am D G G#º E viver, já nada mais significa, até já me esqueci Am D G G#º Am Volto para casa, onde eu procuro me esconder D G Am Bm C De pessoas que acreditam meus problemas,resolver Bm Bm E Mas eu insisto em cultivar sua presença mesmo sem você saber Am Am D E ainda espero a cada dia a sua volta, é só você querer (Refrão) G Am G C G As lembranças me chegam sempre em noites tão vazias C G E mexem tanto com minha cabeça C F D Que quando o sono vem, o dia já nasceu G Am G C G A distância, me tira pouco a pouco a esperança C G De ter você comigo novamente C F D G G#º Am E reviver aquele nosso grande amor D G G#º Am Tantos planos, sonhos feitos em pedaços por você D G Am Bm C E... que tolice, tanto amor desperdiçado por nós dois Bm Bm E E na solidão me agarro a qualquer coisa, que ainda resta desse amor Am Am D Pra sentir sua presença novamente, seja como for
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg teclado-adele|Adele|adele.jpg teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg teclado-queen|Queen|queen.jpg teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 40