Roberto Carlos
B                           C#       E                              B     
Eu preciso de você, muito mais do que lhe quero.
Abm                              C#                                                        F#        F#
Mas você não pode ver e também se nega a crer que eu espero, espero.
B                           C#       E                                B     
O momento de lhe falar que é bem melhor você mudar.
Abm                              C#                                                        F#             F#
Meu sorriso se apagou essa espera me cansou, por isso eu chamo, reclamo.
     B                                                                                                             A
Não vou sofrer porque não fa sentido, nem vou viver por aí perdido chorando.
                               B     F#
Sempre pela vida chorando.
  B                                                                                                             A
Eu quero ouvir uma palavra amiga, preciso ouvir antes que eu siga chamando.
                               B     F#
Sempre por seu nome gritando.
B                           C#       E                                B     
Toda essa gente, tem razão quando diz que louco estou.
Abm                              C#                                              F#         F#
Caminhei por todo canto procurei mas no entanto sozinho ainda estou.
     B                                                                                                             A
Não vou sofrer porque não fa sentido, nem vou viver por aí perdido chorando.
                                 B   F#
Sempre pela vida chorando.
  B                                                                                                             A
Eu quero ouvir uma palavra amiga, preciso ouvir antes que eu siga chamando.
                                   B    F#
Sempre por seu nome gritando.
B|[0,"7.21.22",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] Abm|[0,"7.18.21",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""]
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg teclado-adele|Adele|adele.jpg teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg teclado-queen|Queen|queen.jpg teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 50