no
B                           C#       E                              B     
Eu preciso de você, muito mais do que lhe quero.
Abm                              C#                                                        F#        F#7
Mas você não pode ver e também se nega a crer que eu espero, espero.
B                           C#       E                                B     
O momento de lhe falar que é bem melhor você mudar.
Abm                              C#                                                        F#             F#7
Meu sorriso se apagou essa espera me cansou, por isso eu chamo, reclamo.
     B                                                                                                             A
Não vou sofrer porque não fa sentido, nem vou viver por aí perdido chorando.
                               B     F#
Sempre pela vida chorando.
  B                                                                                                             A
Eu quero ouvir uma palavra amiga, preciso ouvir antes que eu siga chamando.
                               B     F#
Sempre por seu nome gritando.
B                           C#       E                                B     
Toda essa gente, tem razão quando diz que louco estou.
Abm                              C#                                              F#         F#7
Caminhei por todo canto procurei mas no entanto sozinho ainda estou.
     B                                                                                                             A
Não vou sofrer porque não fa sentido, nem vou viver por aí perdido chorando.
                                 B   F#
Sempre pela vida chorando.
  B                                                                                                             A
Eu quero ouvir uma palavra amiga, preciso ouvir antes que eu siga chamando.
                                   B    F#
Sempre por seu nome gritando.
|/tablatura-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
B|[2,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[7,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[11,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[14,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[9,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[19,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[16,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[16,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ C#|[0,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[4,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[9,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[13,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[16,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[11,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[18,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[18,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ E|[0,"2,2-3,2-4,1",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[0,"3,2-4,4-5,5-6,4",3,"4,5,6"]_[7,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[12,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[16,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[19,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[14,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ Abm|[4,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[0,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[16,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[6,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[16,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[13,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[13,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[18,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_ F#|[2,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[4,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[9,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[14,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[18,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[16,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ F#7|[2,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[2,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"3,4-4,3-5,5-6,2",3,"4,5,6"]_[4,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[3,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[9,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[14,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[11,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[9,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[14,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[8,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_[13,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[14,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[16,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[15,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[19,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_ A|[0,"3,2-4,2-5,2",2,"3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[9,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[7,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[17,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[19,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_
|/custe-o-que-custar-tablatura-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-tablatura-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-tablatura-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-tablatura-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-tablatura-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-tablatura-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-tablatura-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-tablatura-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-tablatura-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-tablatura-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-tablatura-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-tablatura-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-tablatura-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-tablatura-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-tablatura-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-tablatura-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-tablatura-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/tablatura-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tablatura-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tablatura-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tablatura-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/tablatura-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tablatura-adele|Adele||adele.jpg |/tablatura-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/tablatura-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/tablatura-queen|Queen||queen.png |/tablatura-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/tablatura-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tablatura-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/tablatura-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/tablatura-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tablatura-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3