Tom :E Intro: E E7+ E6 E7+ E E7+ E6 E7+ E E7+ E6 E7+ Todas as manhãs quando eu acordo eu me lembro de você E E7+ B Todos os momentos do meu dia não consigo te esquecer F#m B Diga meu amor o que é que eu faço, E C#m F#m B Pra não me lembrar do seu abraço, eu preciso te esquecer E A E7+ E6 E7+ Entro no meu carro e ligo o rádio e uma canção que traz você E E7+ B Tudo que eu vejo de bonito se parece com você F#m B Diga meu amor o que que eu faço E C#m F#m B Eu preciso arrebentar de vez os laços que me prendem a você E G#m Chuva fina no meu para-brisa, vento de saudade no meu peito A B E Visibilidade distorcida, pela lágrima caída pela dor da solidão G#m E a chuva no meu pára-brisa vento de saudade no meu peito A B E C#m A F#m B Visibilidade distorcida pela lágrima caída pela dor da solidão E E7+ E6 E7+ Sempre nos lugares onde eu vou alguém pergunta de você E E7+ B Paro num sinal e olho a rua na esperança de te ver F#m B Diga meu amor o que que eu faço E C#m F#m B Tudo faz lembrar você por onde eu passo eu preciso te esquecer Repetir Refrão
120150200-km-por-hora-acordes-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-acordes-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-acordes-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-acordes-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-acordes-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-acordes-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-acordes-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-acordes-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-acordes-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-acordes-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-acordes-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-acordes-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-acordes-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-acordes-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-acordes-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
acordes-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg acordes-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 acordes-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg acordes-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg acordes-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 acordes-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg acordes-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg acordes-adele|Adele|adele.jpg acordes-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg acordes-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg acordes-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg acordes-queen|Queen|queen.jpg acordes-oasis|Oasis|oasis.jpg 40