Intr: A D/A A D/A A D/A Você não quis saber A G#m7/5- C#7/9- Quando eu tentei dizer F#m7 F#m7+ O amor é paz, brigas demais F#m7 B7/9 D/E Não tem razão de ser A E o nosso amor D/A Chegou ao fim A G#m7/5- C#7 Eu sem você, você sem mim D7+ Como vai ser C#m7 Pra te esquecer Bm7 B7 D/E A Não sei viver assim D7+ E quanto a você C#m7 Pago pra ver Bm7 B7 D/E A Tentei viver sem mim D7+ C#7 F#m7 Eu não queria tudo acabado B11 B7 Bm7 Como acabou E7 A Mas foi você quem quis assim C#7 Mesmo que eu sofra F#m7 Com tudo isso Dm/F Vou te dizer A Pago pra ver D/E A Você viver sem mim (intr) A D/A Seu filme é bom eu sei A G#m7/5- C#7/9- Mas eu já vi passar F#m7 F#m7+ Pra que partir, se antes de ir F#m7 B7/9 D/E Você já quer voltar A D/A Como se vê não tem porque A G#m7/5- C#7 Eu sem você você sem mim D7+ C#m7 Como vai ser pra te esquecer Bm7 B7 D/E A Não sei viver assim D7+ E quanto a você C#m7 Pago pra ver Bm7 B7 D/E A Você viver sem mim D7+ C#7 Eu não queria...
120150200-km-por-hora-tablatura-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tablatura-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tablatura-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tablatura-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tablatura-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tablatura-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tablatura-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tablatura-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tablatura-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tablatura-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tablatura-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tablatura-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tablatura-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tablatura-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tablatura-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg tablatura-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tablatura-adele|Adele|adele.jpg tablatura-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg tablatura-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tablatura-queen|Queen|queen.jpg tablatura-oasis|Oasis|oasis.jpg 40