Intr: A D/A A D/A

A                 D/A
  Você não quis saber
A                  G#m7/5-  C#7/9-
Quando eu tentei dizer
  F#m7        F#m7+
O amor é paz, brigas demais
F#m7      B7/9   D/E
Não tem razão de ser
A
E o nosso amor
D/A
Chegou ao fim
A              G#m7/5- C#7
Eu sem você, você sem mim
D7+
Como vai ser
C#m7
Pra te esquecer
Bm7     B7 D/E  A
Não sei viver assim
   D7+
E quanto a você
C#m7
Pago pra ver
Bm7    B7 D/E     A
Tentei viver sem mim

D7+          C#7         F#m7
   Eu não queria tudo acabado
        B11 B7 Bm7
Como acabou
          E7             A
Mas foi você quem quis assim
              C#7
Mesmo que eu sofra
         F#m7
Com tudo isso
         Dm/F
Vou te dizer
A
Pago pra ver
D/E             A
Você viver sem mim    (intr)

 A                 D/A
Seu filme é bom eu sei
A              G#m7/5- C#7/9-
Mas eu já vi passar
F#m7            F#m7+
Pra que partir, se antes de ir
F#m7    B7/9    D/E
Você já quer voltar
 A         D/A
Como se vê não tem porque
A             G#m7/5- C#7
Eu sem você você sem mim
D7+          C#m7
Como vai ser pra te esquecer
Bm7     B7 D/E   A
Não sei viver assim
   D7+
E quanto a você
C#m7
Pago pra ver
Bm7  B7 D/E     A
Você viver sem mim
D7+          C#7
   Eu não queria...
|/acordes-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
 
A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456 D/A|0,425362,23456|5,334353,x|4,122231445464,12345|0,15253442,1234|10,233342,23456|7,31415164,3456|17,334353,x|12,435463,23456|16,122231445464,12345|14,14243341,1234|19,31415164,3456 G#m7/5-|4,22,x|4,22445464,x|4,112233445464,x|4,23445464,x|4,112333434453546364,x|4,2254,x|4,225464,x|4,223354,x|4,22335464,x|4,2264,x|4,224464,x|4,234464,x|16,22,x|11,3252,23456|9,234362,23456|11,21324243526264,23456|16,22445464,x|16,112233445464,x|16,23445464,x|16,112333434453546364,x|16,2254,x|16,225464,x|16,223354,x|16,22335464,x|16,2264,x|11,325264,23456|16,224464,x|16,234464,x C#7/9-|3,224262,23456|4,21334344536364,23456|9,234262,x|9,2342525462,x|7,13223341,1234|10,32415361,3456|15,224262,23456|16,21334344536364,23456|19,13223341,1234 F#m7|0,12324252,x|2,23,x|2,2354,x|2,235464,x|2,233354,x|2,2364,x|4,31435262,3456|14,23,x|9,3352,23456|7,234363,23456|14,2354,x|14,235464,x|14,233354,x|14,2364,x|9,335264,23456|7,23314354,2345|12,13213343,1234|10,425163,456|11,14223441,1234|16,31435262,3456|19,234363,23456|19,23314354,2345 F#m7+|2,2332,x|0,12334252,12345|2,233264,x|0,34425261,3456|4,31435362,3456|9,334252,23456|14,2332,x|6,243264,23456|7,234463,23456|7,23314454,2345|14,233264,x|13,34425261,3456|12,13213443,1234|16,31435362,3456|18,243264,23456|10,425164,456|19,234463,23456|19,23314454,2345 B7/9|0,22314252,2345|6,123252,12345|7,234263,x|8,32415362,3456|13,22314252,2345|18,123252,12345|19,234263,x|20,32415362,3456 D/E|0,425362,x|0,3242525362,3456|7,64,23456|12,435463,x|11,12223241,1234|14,3141515261,3456|19,64,23456 C#7|4,3353,23456|0,24334452,2345|9,2342,x|4,2133435364,23456|4,335364,23456|6,142362,x|6,142334,12345|9,234254,x|3,22314254,2345|8,12213243,1234|16,3353,23456|9,33425461,3456|11,31435263,3456|10,32415364,3456|18,142362,x|16,2133435364,23456|16,335364,23456|14,23324351,2345|18,142334,12345|15,22314254,2345|20,12213243,1234 D7+|0,425262,3456|2,2433,23456|5,334253,23456|10,233242,x|2,243364,x|3,23324451,2345|4,22314354,2345|7,142363,x|9,12213343,1234|12,31435363,3456|9,34435261,3456|14,2433,23456|11,32415464,3456|17,334253,23456|14,243364,23456|19,142363,x|15,23324451,2345|16,22314354,2345 C#m7|4,3352,23456|2,234363,23456|9,23,x|4,335264,23456|9,2354,x|9,235464,x|9,233354,x|0,24324455,2345|9,2364,x|5,425163,456|7,13213343,1234|6,14223441,1234|11,31435262,3456|16,3352,23456|14,234363,23456|16,335264,23456|14,23314354,2345|19,13213343,1234|18,14223441,1234|17,425163,456 Bm7|0,224262,23456|0,22425362,23456|2,3352,23456|7,23,x|2,335264,23456|7,2354,x|7,235464,x|7,233354,x|7,2364,x|3,425163,456|5,13213343,1234|4,14223441,1234|9,31435262,3456|19,23,x|14,3352,23456|12,234363,23456|19,2354,x|19,235464,x|19,233354,x|19,2364,x|14,335264,23456|12,23314354,2345|17,13213343,1234|16,14223441,1234|15,425163,456 B7|0,22314262,23456|2,3353,23456|0,2234445465,23456|7,2342,x|2,335364,23456|4,142362,x|0,22314254,2345|4,142334,12345|7,234254,x|6,12213243,1234|7,33425461,3456|14,3353,23456|9,31435263,3456|19,2342,x|8,32415364,3456|16,142362,x|14,2133435364,23456|14,335364,23456|19,234254,x|12,23324351,2345|16,142334,12345|13,22314254,2345|18,12213243,1234|19,33425461,3456 B11|0,223142,23456|0,22314252,23456|4,14235262,x|12,233243,23456|6,12213244,1234|16,14235262,x|18,12213244,1234 E7|0,2241,x|0,224153,x|0,22324153,x|0,32445364,3456|0,32415364,3456|7,3353,23456|12,2342,x|5,23324351,2345|7,2133435364,23456|9,142362,x|7,335364,23456|12,234254,x|9,142334,12345|6,22314254,2345|11,12213243,1234|19,3353,23456|12,33425461,3456|14,31435263,3456|13,32415364,3456|19,2133435364,23456|19,335364,23456|17,23324351,2345|18,22314254,2345 Dm/F|0,11334253,12345|0,11425361,x|0,33425361,3456|7,2231445464,23456|0,33425365,3456|7,225464,23456|10,142333,x|6,23324251,2345|12,124354,12345|13,33425361,3456|19,2231445464,23456|19,225464,23456|14,32415264,3456|18,23324251,2345
|/custe-o-que-custar-acordes-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-acordes-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-acordes-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-acordes-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-acordes-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-acordes-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-acordes-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-acordes-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-acordes-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-acordes-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-acordes-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-acordes-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-acordes-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-acordes-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-acordes-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-acordes-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-acordes-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-acordes-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-acordes-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-acordes-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/acordes-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/acordes-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/acordes-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/acordes-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/acordes-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/acordes-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/acordes-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/acordes-adele|Adele||adele.jpg |/acordes-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/acordes-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/acordes-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/acordes-queen|Queen||queen.png |/acordes-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/acordes-oasis|Oasis||oasis.jpg |/acordes-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/acordes-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/acordes-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/acordes-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3