Intr: A D/A A D/A A D/A Você não quis saber A G#m7/5- C#7/9- Quando eu tentei dizer F#m7 F#m7+ O amor é paz, brigas demais F#m7 B7/9 D/E Não tem razão de ser A E o nosso amor D/A Chegou ao fim A G#m7/5- C#7 Eu sem você, você sem mim D7+ Como vai ser C#m7 Pra te esquecer Bm7 B7 D/E A Não sei viver assim D7+ E quanto a você C#m7 Pago pra ver Bm7 B7 D/E A Tentei viver sem mim D7+ C#7 F#m7 Eu não queria tudo acabado B11 B7 Bm7 Como acabou E7 A Mas foi você quem quis assim C#7 Mesmo que eu sofra F#m7 Com tudo isso Dm/F Vou te dizer A Pago pra ver D/E A Você viver sem mim (intr) A D/A Seu filme é bom eu sei A G#m7/5- C#7/9- Mas eu já vi passar F#m7 F#m7+ Pra que partir, se antes de ir F#m7 B7/9 D/E Você já quer voltar A D/A Como se vê não tem porque A G#m7/5- C#7 Eu sem você você sem mim D7+ C#m7 Como vai ser pra te esquecer Bm7 B7 D/E A Não sei viver assim D7+ E quanto a você C#m7 Pago pra ver Bm7 B7 D/E A Você viver sem mim D7+ C#7 Eu não queria...
  Zurdo
A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 D/A|,425362,23456|5,334353|4,122231445464,12345|,15253442,1234|10,233342,23456|7,31415164,3456|17,334353|12,435463,23456|16,122231445464,12345|14,14243341,1234|19,31415164,3456 G#m7/5-|4,22|4,22445464|4,112233445464|4,23445464|4,112333434453546364|4,2254|4,225464|4,223354|4,22335464|4,2264|4,224464|4,234464|16,22|11,3252,23456|9,234362,23456|11,21324243526264,23456|16,22445464|16,112233445464|16,23445464|16,112333434453546364|16,2254|16,225464|16,223354|16,22335464|16,2264|11,325264,23456|16,224464|16,234464 C#7/9-|3,224262,23456|4,21334344536364,23456|9,234262|9,2342525462|7,13223341,1234|10,32415361,3456|15,224262,23456|16,21334344536364,23456|19,13223341,1234 F#m7|,12324252|2,23|2,2354|2,235464|2,233354|2,2364|4,31435262,3456|14,23|9,3352,23456|7,234363,23456|14,2354|14,235464|14,233354|14,2364|9,335264,23456|7,23314354,2345|12,13213343,1234|10,425163,456|11,14223441,1234|16,31435262,3456|19,234363,23456|19,23314354,2345 F#m7+|2,2332|,12334252,12345|2,233264|,34425261,3456|4,31435362,3456|9,334252,23456|14,2332|6,243264,23456|7,234463,23456|7,23314454,2345|14,233264|13,34425261,3456|12,13213443,1234|16,31435362,3456|18,243264,23456|10,425164,456|19,234463,23456|19,23314454,2345 B7/9|,22314252,2345|6,123252,12345|7,234263|8,32415362,3456|13,22314252,2345|18,123252,12345|19,234263|20,32415362,3456 D/E|,425362|,3242525362,3456|7,64,23456|12,435463|11,12223241,1234|14,3141515261,3456|19,64,23456 C#7|4,3353,23456|,24334452,2345|9,2342|4,2133435364,23456|4,335364,23456|6,142362|6,142334,12345|9,234254|3,22314254,2345|8,12213243,1234|16,3353,23456|9,33425461,3456|11,31435263,3456|10,32415364,3456|18,142362|16,2133435364,23456|16,335364,23456|14,23324351,2345|18,142334,12345|15,22314254,2345|20,12213243,1234 D7+|,425262,3456|2,2433,23456|5,334253,23456|10,233242|2,243364|3,23324451,2345|4,22314354,2345|7,142363|9,12213343,1234|12,31435363,3456|9,34435261,3456|14,2433,23456|11,32415464,3456|17,334253,23456|14,243364,23456|19,142363|15,23324451,2345|16,22314354,2345 C#m7|4,3352,23456|2,234363,23456|9,23|4,335264,23456|9,2354|9,235464|9,233354|,24324455,2345|9,2364|5,425163,456|7,13213343,1234|6,14223441,1234|11,31435262,3456|16,3352,23456|14,234363,23456|16,335264,23456|14,23314354,2345|19,13213343,1234|18,14223441,1234|17,425163,456 Bm7|,224262,23456|,22425362,23456|2,3352,23456|7,23|2,335264,23456|7,2354|7,235464|7,233354|7,2364|3,425163,456|5,13213343,1234|4,14223441,1234|9,31435262,3456|19,23|14,3352,23456|12,234363,23456|19,2354|19,235464|19,233354|19,2364|14,335264,23456|12,23314354,2345|17,13213343,1234|16,14223441,1234|15,425163,456 B7|,22314262,23456|2,3353,23456|,2234445465,23456|7,2342|2,335364,23456|4,142362|,22314254,2345|4,142334,12345|7,234254|6,12213243,1234|7,33425461,3456|14,3353,23456|9,31435263,3456|19,2342|8,32415364,3456|16,142362|14,2133435364,23456|14,335364,23456|19,234254|12,23324351,2345|16,142334,12345|13,22314254,2345|18,12213243,1234|19,33425461,3456 B11|,223142,23456|,22314252,23456|4,14235262|12,233243,23456|6,12213244,1234|16,14235262|18,12213244,1234 E7|,2241|,224153|,22324153|,32445364,3456|,32415364,3456|7,3353,23456|12,2342|5,23324351,2345|7,2133435364,23456|9,142362|7,335364,23456|12,234254|9,142334,12345|6,22314254,2345|11,12213243,1234|19,3353,23456|12,33425461,3456|14,31435263,3456|13,32415364,3456|19,2133435364,23456|19,335364,23456|17,23324351,2345|18,22314254,2345 Dm/F|,11334253,12345|,11425361|,33425361,3456|7,2231445464,23456|,33425365,3456|7,225464,23456|10,142333|6,23324251,2345|12,124354,12345|13,33425361,3456|19,2231445464,23456|19,225464,23456|14,32415264,3456|18,23324251,2345
|/custe-o-que-custar-acordes-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-acordes-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-acordes-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-acordes-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-acordes-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-acordes-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-acordes-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-acordes-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-acordes-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-acordes-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-acordes-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-acordes-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-acordes-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-acordes-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-acordes-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-acordes-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-acordes-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-acordes-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-acordes-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-acordes-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/acordes-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/acordes-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/acordes-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/acordes-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/acordes-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/acordes-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/acordes-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/acordes-adele|Adele||adele.jpg |/acordes-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/acordes-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/acordes-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/acordes-queen|Queen||queen.png |/acordes-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/acordes-oasis|Oasis||oasis.jpg |/acordes-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/acordes-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/acordes-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/acordes-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3