A          
Tente esquecer se possível
  Bm              E
Os dias e as noites que agente viveu
  A       
Tente esquecer que fiz parte
  Bm               E
Das coisas marcantes que a vida lhe deu
  Em             A
Tente esquecer tantas noites passadas
  D               Dm    
Seu corpo em meus braços, palavras marcadas
F#m                 B
Os beijos molhados de pranto e de riso
  Bm                   E
De tudo que fomos nós dois

  A          
Tente esquecer nossos planos
 Bm               E
Os anos de amor, tanta coisa em comum
  A           
Tente esquecer da paixão incontida
Bm                   E
Das voltas em que a vida envolveu cada um

Em                    A
Tente esquecer de buscar por nos dois
  D                    Dm
Cada vez que encontrar novo caso de amor
A                Bm
Tente esquecer de você
  E              A  F#m  Bm  E  Em
Que um dia me amou

                      A
Tente esquecer de buscar por nós dois
  D                   Dm
Cada vez que encontrar novo caso de amor
  A         F#m   Bm
Tente esquecer de você 
        E       F  Dm  A
Que um dia me amou
A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Cº|[0,"1.6.17.21",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""]
/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
/teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg /teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg /teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg /teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 /teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg /teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg /teclado-adele|Adele|adele.jpg /teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg /teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg /teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg /teclado-queen|Queen|queen.jpg /teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 4