Intro: F

 F                                    C
Todo amor que eu lhe dei, você nem ligou
 Bb                   C                F
Todo bem que eu lhe fiz, você se esqueceu
                     F                Bb  Bbm
Você não vai ter alguém melhor do que eu
 F                   C               F
Mas eu já tenho um amor melhor que o seu
F                               C
Eu não quero lembrar que você existe
  Bb               C             F
Quando penso em você, até fico triste
                 F                   Bb  Bbm
Você um dia eu amei, mas não sei por que
  F              C               F
Agora tenho um amor melhor que você
 Bb                                      F
Você não soube querer o quanto eu lhe quis
    C               Bb             F
E agindo assim você só me fez infeliz
  Bb                                 F
E um grande amor não soube compreender
G                                    C
  Porém meu bem resolvi deixar de sofrer
 F                                 C
Já nem quero lembrar o quanto te amei
 Bb                C               F
Pois assim eu me lembro do que passei
                     F                Bb  Bbm
Você não vai ter alguém melhor do que eu
 F                   C               F
Mas eu já tenho um amor melhor que o seu

Instrumental: F  C  Bb  C  F  F  Bb  Bbm  F  C  F

 F                                 C
Já nem quero lembrar o quanto te amei
 Bb                C               F
Pois assim eu me lembro do que passei
                     F                Bb  Bbm
Você não vai ter alguém melhor do que eu
 F                   C               F
Mas eu já tenho um amor melhor que o seu
                     C               F
Mas eu já tenho um amor melhor que o seu
                 C               F
Eu já tenho um amor melhor que o seu.
|/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
F|[0,"4.6.8",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Bbm|[0,"11.19.20",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""]
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-teclado-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-teclado-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-teclado-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/teclado-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/teclado-adele|Adele||adele.jpg |/teclado-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/teclado-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/teclado-queen|Queen||queen.png |/teclado-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/teclado-oasis|Oasis||oasis.jpg |/teclado-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/teclado-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/teclado-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/teclado-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3