Intr: D A Bm A D A Bm A D Você não sabe A Bm Quanta saudade você me deixou A D Lindos momentos A Bm Bm Coisas que o tempo jamais apagou G A Foi tanta emoção amor F#m Bm Tanta coisa que ficou Em Foi tanta paixão A D G Tanta coisa pra um só coração D Sinto saudade A Bm Daquele tempo que a gente sonhou A D Mas no meu peito A Bm Bm A realidade é que nada mudou G A Quanta solidão amor F#m Bm Quanta solidão amor Em E a recordação A D É demais para um só coração Bb C São as coisas que eu não sei como dizer Am D Mas eu sei que o meu silêncio você sabe compreender Gm Eb C Se você está tão longe tão distante pra voltar F F Saiba que eu estou tão perto sem saber como chegar Bb C Talvez sejam lembranças e nada mais Am D E eu nem sei dizer se os nossos sentimentos são iguais Gm Eb C Já tentei já fiz de tudo e não consigo te esquecer Em Às vezes penso que os meus sonhos G Não existem sem você D Você não sabe A Bm Quanta saudade você me deixou A D Sinto vontade A Bm Bm De te buscar e dizer como estou G A Foi tanta emoção amor F#m Bm Tanta coisa que ficou Em Tanta solidão A D É demais para um só coração Solo de sax: Bb C Am D Gm Eb C F F Bb Talvez sejam lembranças...
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg teclado-adele|Adele|adele.jpg teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg teclado-queen|Queen|queen.jpg teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 40