Intr: D A/C# Bm A/C# D A/C# Bm A/C# D Você não sabe A/C# Bm Quanta saudade você me deixou A/C# D Lindos momentos A/C# Bm Bm/A Coisas que o tempo jamais apagou G A/G Foi tanta emoção amor F#m7 Bm7 Tanta coisa que ficou Em7 Foi tanta paixão A7 D G/A Tanta coisa pra um só coração D Sinto saudade A/C# Bm Daquele tempo que a gente sonhou A/C# D Mas no meu peito A/C# Bm Bm/A A realidade é que nada mudou G A/G Quanta solidão amor F#m7 Bm7 Quanta solidão amor Em7 E a recordação A7 D É demais para um só coração Bb C/Bb São as coisas que eu não sei como dizer Am7 D7 Mas eu sei que o meu silêncio você sabe compreender Gm7 Eb/G C7 Se você está tão longe tão distante pra voltar F F/A Saiba que eu estou tão perto sem saber como chegar Bb C/Bb Talvez sejam lembranças e nada mais Am7 D7 E eu nem sei dizer se os nossos sentimentos são iguais Gm7 Eb/G C7 Já tentei já fiz de tudo e não consigo te esquecer Em7 Às vezes penso que os meus sonhos G/A Não existem sem você D Você não sabe A/C# Bm Quanta saudade você me deixou A/C# D Sinto vontade A/C# Bm Bm/A De te buscar e dizer como estou G A/G Foi tanta emoção amor F#m7 Bm7 Tanta coisa que ficou Em7 Tanta solidão A7 D É demais para um só coração Solo de sax: Bb C/Bb Am7 D7 Gm7 Eb/G C7 F F/A Bb Talvez sejam lembranças...
120150200-km-por-hora-tablatura-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tablatura-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tablatura-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tablatura-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tablatura-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tablatura-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tablatura-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tablatura-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tablatura-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tablatura-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tablatura-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tablatura-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tablatura-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tablatura-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tablatura-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg tablatura-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tablatura-adele|Adele|adele.jpg tablatura-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg tablatura-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tablatura-queen|Queen|queen.jpg tablatura-oasis|Oasis|oasis.jpg 40