intro:

e|-----3-----7-5-3-----|
B|-5-5---3-5-------3-5-|
G|---------------------|
D|---------------------|


E
 Meu bem eu vou partir
                  B
 Mas sem me despedir
 Você vai chorar
                 E  E
 E eu não quero ver
             A
 Quero recordar
                  E  Eb  D  C#
 Os seus olhos assim
                   F#m
 Brilhando de contente
      B           F#m
 Brilhando alegremente
    B           E  A  E
 Sorrindo para mim
             A 
 Na minha viagem levarei
              E
 Como recordação um beijo seu
             A
 Você vai ficar longe de mim
                F#m            B
 Mas não quero vê-la triste assim
                   E 
 Mas quando eu voltar
                B
 Serei feliz então
 Posso lhe entregar
            E  E
 O meu coração
                  A
 Mas quero encontrar
                 E   Eb  D  C#
 Os seus olhos assim
                 F#m 
 Chorando na verdade
      B        F#m
 Mas de felicidade
     B         E
 Sorrindo para mim

 
E|[0,"3.7.18",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""]
/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
/teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg /teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg /teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg /teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 /teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg /teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg /teclado-adele|Adele|adele.jpg /teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg /teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg /teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg /teclado-queen|Queen|queen.jpg /teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 4