A              Abm      C#
Sonho lindo que   se foi
F#m                D F#m 
Esperança que esqueci
                Bm         D 
Foi por medo de perder que eu perdi
A              Abm     C#
Tanto eu tinha pra dizer
F#m               D F#m 
Tanta coisa eu calei
                Bm           D 
Foi por medo de sofrer que eu sofri
G       D          A   A
Foi pensando em me guardar
D              D
E querendo não querer
G Bb           D
Me dizendo pra esquecer
                 
Foi pensando só em mim
                   D E
Que eu pensei só em você
A          Abm        C#
Foi tentando me afastar
F#m         D      F#m 
Foi negando meu amor
                  Bm         D 
Foi por não querer amar que eu amei
  A
Você........
A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Abm|[0,"7.18.21",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] Dº|[0,"2.7.11.23",0,""]|[0,"2.7.11.18",0,""]|[0,"2.7.11.18.23",0,""] Cº|[0,"1.6.17.21",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] Fº|[0,"4.7.9.23",0,""]|[0,"4.7.9.14.23",0,""]|[0,"4.9.14.23",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Eº|[0,"3.12.19.20",0,""]|[0,"3.12.19.20.24",0,""]|[0,"3.12.20.24",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""]
/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
/teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg /teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg /teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg /teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 /teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg /teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg /teclado-adele|Adele|adele.jpg /teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg /teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg /teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg /teclado-queen|Queen|queen.jpg /teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 4