Roberto Carlos
Intro: Bm

Bm
    Sinto muito minha amiga
       F#
Mas eu tenho que dizer
        
Nosso amor está em crise
      G
Temos que reconhecer
     Em         F#
É melhor falar agora
       Bm           Bm
Do que há entre nós dois
         G
Se um de nós se vai embora
     F#
Pode ser pior depois
    Bm
Se ainda existe amor
       F#
Ainda existe condição
      
De tentarmos novamente
       G
Contornar a situação
     Em            F#
Mas existem tantas mágoas
       Bm         Bm
Que tentamos sufocar
       G
Tantas marcas que ficaram
     F#
Precisamos apagar

B                          D#m
Ah...eu não queria que esse amor
   B                         E
Chegasse ao ponto de uma despedida
  Em
Saber quem é culpado
      D#m        G#m
Não resolve nossa vida
C#m           F#         Bm
Ah...eu sinto muito minha amiga!
Bm|[0,"7.9.22",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] Aº|[0,"1.6.21.22",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] D#m|[0,"4.16.19",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""]
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg teclado-adele|Adele|adele.jpg teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg teclado-queen|Queen|queen.jpg teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 50