G Meu bem não ligue Tudo isso é normal Em Mulher bonita a gente sempre vê no jornal C D fazendo poses, bicos, caras e bocas etc, e tal G Cabelo pop, punk rock é um toque Em de capa de revista ou de televisão C mas você sabe bem o que faz D pra me chamar a atenção C D Você tem tudo nesse jeito provocante e sensual C D Tudo o que se espera da mulher ideal C Porque você meu bem D G É um símbolo sexual E no verão o bronzeado é geral Em e tanto, que não cabe na medida atual C Eu me amarro em seu short e o decote D Em tudo seu afinal G Então você se chega mais e me abraça Em Me beija e no seu beijo sinto tudo que é bom C Eu te pego e me entrego e me esfrego D todo no seu baton C D Você tem tudo nesse jeito provocante e sensual C D Tudo o que se espera da mulher ideal C D G Porque você meu bem é meu símbolo sexual Sex - Sex - Sex - Sexual Em Sex - Sex - Sex - Sexual G D G Meu bem você é mesmo meu símbolo sexual C Você me fala tanta coisa bonita G Me acaricia, me provoca, me agita C Depois me olha com esse jeito e me faz A chegar mais perto D Eu chego perto demais G Sex - Sex - Sex - Sexual Em Sex - Sex - Sex - Sexual C D7
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg teclado-adele|Adele|adele.jpg teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg teclado-queen|Queen|queen.jpg teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 40