Intro: A E C#m7 F#m7 B7,9 E B7,9 E E7+ Silêncio E6/7 E7+ F#m7 F#m7+ F#m7 F#m Lembranças nada mais por companhia B7/9 Calado Eb7 E B7,9 Sentindo a solidão da noite fria E E7+ Pensando E6/7 E7+ F#m7 F#m7+ F#m7 F#m Nos passos que seguimos descuidados B7/9 Palavras Eb7 E D/F# E/G# Sorrisos esquecidos no passa...do A Desejos B7/9 G#m7 Beijos e abraços embalados na emoção C#m7 F#m7 Um grande amor acelerando o coração F#7 B7/9 Essas lembranças que de mim não fogem mais E E7+ Sozinho E6/7 E7+ F#m7 F#m7+ F#m7 F#m Sem rumo vou seguindo nessa estrada B7/9 Caminho Eb E D/F# E/G# Fugindo da saudade na madruga...da A Vou indo B7 G#m7 Atrás de um bom motivo pra recomeçar C#m7 F#m7 Pois pra quem vive sem amor é bom tentar B7/9 E B7 A G#m7 F#m7 Quem sabe até de novo eu possa achar você E E7+ E6/7 E7+ Achar você depressa é o que me importa E E7+ F#m7 F#m7+ Um grande amor não pode se apagar assim F#m7 F#m7+ F#m Preciso de você abrindo a porta B7/9 E B7/9 Dizendo que acredita ainda em mim E E7+ E6/7 E7+ Trazer você quem sabe é o meu destino E E7+ F#m7 C#7 Razão para seguir por essa estrada A Am7 E Te achar e ser feliz como um menino C#m7 F#m7 B7/9 E Chorar no seu abraço na chegada
120150200-km-por-hora-tablatura-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tablatura-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tablatura-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tablatura-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tablatura-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tablatura-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tablatura-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tablatura-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tablatura-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tablatura-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tablatura-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tablatura-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tablatura-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tablatura-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tablatura-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg tablatura-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tablatura-adele|Adele|adele.jpg tablatura-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg tablatura-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tablatura-queen|Queen|queen.jpg tablatura-oasis|Oasis|oasis.jpg 40