no
Intro: Bm  E  Bm  E

    Am                        D
Se você pensa que vai fazer de mim
      Am                        D
O que faz com todo mundo que te ama
    Am                        D
Acho bom saber que pra ficar comigo
              E
Vai ter que mudar
      Am                     D
Você tem a vida inteira pra viver
    Am                       D
E saber o que é bom e o que é ruim
    Am                        D            E
É melhor pensar depressa e escolher antes do fim
           A                     C#
Daqui pra frente tudo vai ser diferente,
                           F#m
Você tem que aprender a ser gente
                       Bm    E  Bm       E
O seu orgulho não vale na.....da, na.......da
          A                     C#
Você não sabe e nunca procurou saber
                              F#m
Que quando a gente ama é pra valer
                            Bm       E  Bm         E
Bom mesmo é ser feliz e mais na......da, na.........da !
    Am                        D
Se você pensa que vai fazer de mim
      Am                        D
O que faz com todo mundo que te ama
    Am                        D
Acho bom saber que pra ficar comigo
              E
Vai ter que mudar
      Am                     D
Você tem a vida inteira pra viver
    Am                       D
E saber o que é bom e o que é ruim
    Am                        D            E
É melhor pensar depressa e escolher antes do fim
           A                     C#
Daqui pra frente tudo vai ser diferente,
                           F#m
Você tem que aprender a ser gente
                       Bm    E  Bm       E
O seu orgulho não vale na.....da, na.......da
          A                     C#
Você não sabe e nunca procurou saber
                              F#m
Que quando a gente ama é pra valer
                            Bm       E  Bm         E
Bom mesmo é ser feliz e mais na......da, na.........da !
|/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
Bm|[0,"7.9.22",0,""]_ E|[0,"3.7.18",0,""]_ Am|[0,"6.8.10",0,""]_ D|[0,"2.6.17",0,""]_ A|[0,"3.6.15",0,""]_[0,"3.6.20",0,""]_[0,"6.10.20",0,""]_ C#|[0,"4.15.18",0,""]_ F#m|[0,"6.17.20",0,""]_
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-teclado-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-teclado-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-teclado-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/teclado-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/teclado-adele|Adele||adele.jpg |/teclado-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/teclado-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/teclado-queen|Queen||queen.png |/teclado-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/teclado-oasis|Oasis||oasis.jpg |/teclado-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/teclado-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/teclado-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/teclado-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3