D 
 Pode ser... 
                       Em             A 
 Que exista alguém no mundo pra contar  e pra dizer 
 D 
 O que fez 
                      Em           A 
 Quando viu que teve tudo pra viver  e não viveu 
 F#m                              Em 
    Se eu não estava certo do que eu sentia 
 F#m                             Em        A 
    Se tudo está distante do que eu queria 
              D       Em        A 
 O que vou fazer? Preciso saber 
              D       Em 
 O que vou fazer? preciso saber 
 Gm                       C 
   Quando a gente olha é tarde demais 
 Gm                    C 
   Vê as marcas que ficaram pra trás 
       F 
 No caminho 
 Gm                C 
   E depois ainda tem que viver 
 Gm                  C 
   Procurando dizer tudo sem nada 
        F          A 
 Pra dizer, pra dizer 
  D 
 Pode ser... 
                       Em             A 
 Que exista alguém no mundo pra contar  e pra dizer 
 D 
 O que fez 
                      Em           A 
 Quando viu que teve tudo pra viver  e não viveu 
 F#m                                  Em 
    Se tudo eu fiz pensando em ser feliz um dia 
 F#m                                  Em        A 
    Se o tempo passa e a minha vida é tão vazia 
              D       Em        A 
 O que vou fazer? preciso saber 
              D       Em 
 O que vou fazer? Preciso saber 
 D                         Em 
  Se eu pudesse voltar no tempo 
            D 
 Pra ser feliz 
                       Em 
 Eu preciso voltar no tempo 
            D 
 Pra ser feliz 
                          Em 
 Se eu pudesse voltar no tempo... 

 
D|[0,"2.6.17",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""]
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/teclado-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/teclado-adele|Adele||adele.jpg |/teclado-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/teclado-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/teclado-queen|Queen||queen.jpg |/teclado-oasis|Oasis||oasis.jpg 4