Intro Gm, Dm, Cm, F Bb DE MANHA VAI PRO TRABALHO Gm F APRESSADA NEM SE LEMBRA QUE EU EXISTO Bb Gm E NA PRESSA DOS SEUS PASSOS Cm Cm PISA O CORACAO DE QUEM SOFRE COM ISSO Am D BATE A PORTA DO SEU CARRO, LIGA O RADIO Gm CANTA JUNTO OS SUCESSOS DO MOMENTO C E SE ESQUECE QUE ATE BEM POUCO TEMPO Cm F ME CANTAVA SEU MAOR, SEU SENTIMENTO Bb AGITANDO TODO DIA Gm F ME DEIXANDO CADA VEZ MAIS ESQUECIDO Bb USA O FAX E O TELEX Gm Cm Cm MOVIMENTA-SE SENSUAL NO SEU VESTIDO Am D AS SEIS HORAS ELA FALA AO TELEFONE Gm MUDA O TOM DA VOZ DISFARCA NUM SORRISO C UM CONVITE PRA JANTAR UM LUGAR ACONCHEGANTE Cm F DEPOIS DANCAR Bb SE DIVERTE E JA NAO PENSA EM MIM Gm Cm F NAO PENSA EM MIM, NAO PENSA EM MIM Bb SE DIVERTE E JA NAO PENSA EM MIM Gm Am D NAO PENSA EM MIM, NAO PENSA EM MIM Gm F#* Bb E* POSSO COMPREENDER TUDO TEVE FIM Cm F Bb Bb Bb Bb Bb Bb MAS ESSA INDIFERENCA E O QUE DOI DEMAIS EM MIM Bb CORRE A NOITE E NADRUGADA Gm F E O MEU PENSAMENTO AUMENTA O MEU CIUME Bb IMAGINO ELA DANCANDO Gm Cm E UM OUTRO DESFRUTANDO SEU PERFUME Am D EU NAO QUERO IMAGINAR O FIM DA NOITE Gm QUALQUER COISA AMAIS EU NAO SUPORTARIA C E PREFIRO ACREDITAR NA ILUSAO DELA VOLTAR Cm F MAS QUE IRONIA
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg teclado-adele|Adele|adele.jpg teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg teclado-queen|Queen|queen.jpg teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 40