Intro: 60 62 A E A 60 62 64

    A
Oh! Rosa
  E
Rosinha
Que bom seria
             A
Se tu fosses minha
Oh! Rosa
          E
Que coisa louca
   B
Seria dar um beijo
        E
Em tua boca
    A
Oh! Rosa
  E
Rosinha
   C#
Quisera
                F#m
Possuir teu coração
  D
E ter o teu amor
           A
Por toda a vida
      E
Oh! Rosa
    A
Querida
(volta ao início com introdução)
  Zurdo
A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 C#|,243341515261,23456|4,334353,23456|9,233342|6,142364|6,142354,12345|13,243352,23456|16,334353,23456|11,31435463,3456|18,142364|18,142354,12345 F#m|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345
|/custe-o-que-custar-faciles-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-faciles-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-faciles-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-faciles-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-faciles-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-faciles-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-faciles-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-faciles-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-faciles-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-faciles-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-faciles-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-faciles-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-faciles-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-faciles-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/faciles-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/faciles-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/faciles-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/faciles-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/faciles-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/faciles-adele|Adele||adele.jpg |/faciles-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/faciles-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/faciles-queen|Queen||queen.jpg |/faciles-oasis|Oasis||oasis.jpg 4