Introdução: Gm Cm7 F7 Bb7+ D7 Gm Cm7 Ainda guardo na boca Bb7+ Ebm7+ O gosto daquele beijo Am7(b5) E na lembrança uma história D7 Gm Cheia de amor e desejo Cm7 Só um aceno e depois F7 Bb7+ Eb7+ O olhar perdido na estrada Am7(b5) E só restou de nós dois D7 Gm Recordações e mais nada Cm7 Como é possível esquecer F7 Bb7+ Eb7+ O nosso encontro primeiro Am7(b5) Você chegou simplesmente D7 Gm E eu perguntei quase nada Cm7 E num momento nós dois F7 Bb7+ Eb7+ Nos envolvemos demais A7 Mas pouco tempo depois D7 Aquele adeus, nada mais Cm7 E o nosso amor se perdeu Bb7+ Eb7+ Se consumiu por inteiro Am7(b5) Como um cigarro esquecido D7 Gm Na borda de algum cinzeiro Cm7 De tudo aquilo ficou F7 Bb7+ Eb7+ Esta saudade guardada Am7(b5) E de nós dois só restou D7 Gm Recordações e mais nada SOLO: Cm7 F7 Bb7+ Eb7+ Am7(b5) D7 Gm Cm7 F7 Bb7+ Eb7+ A7 D7 Cm7 E o nosso amor se perdeu F7 Bb7+ Eb7+ Se consumiu por inteiro Am7(b5) Como um cigarro esquecido D7 Gm Na borda de algum cinzeiro Cm7 De tudo aquilo ficou F7 Bb7+ Eb7+ Esta saudade guardada Am7(b5) E de nós dois só restou D7 Gm Recordações e mais nada Gm Cm7 Ainda guardo na boca F7 Bb7+ Eb7+ Am7(b5) D7 Gm O gosto daquele beijo Cm7 Ainda guardo na boca F7 Bb7+ Eb7+ Am7(b5) D7 Gm O gosto daquele beijo Cm7 Ainda guardo na boca F7 Bb7+ Eb7+ Am7(b5) D7 Gm O gosto daquele beijo
  Zurdo
Gm|3,2333|,13215363|,13214353,12345|3,233364|15,2333|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345 Cm7|3,3352,23456|1,234363,23456|8,23|3,335264,23456|8,2354|8,235464|,23314354,2345|8,233354|8,2364|4,425163,456|6,13213343,1234|5,14223441,1234|10,31435262,3456|20,23|15,3352,23456|13,234363,23456|15,335264,23456|13,23314354,2345|18,13213343,1234|17,14223441,1234|16,425163,456 F7|1,2342|,11314251,12345|1,234254|,33425461,3456|3,31435263,3456|,33425465,3456|8,3353,23456|13,2342|8,2133435364,23456|6,23324351,2345|10,142362|8,335364,23456|13,234254|10,142334,12345|7,22314254,2345|12,12213243,1234|20,3353,23456|13,33425461,3456|15,31435263,3456|14,32415364,3456|18,23324351,2345|19,22314254,2345 Bb7+|1,334253,23456|,21425361,23456|6,233242|5,12213343,1234|3,142363|8,31435363,3456|5,34435261,3456|10,2433,23456|7,32415464,3456|13,334253,23456|18,233242|10,243364,23456|15,142363|11,23324451,2345|12,22314354,2345|17,12213343,1234|20,31435363,3456|17,34435261,3456|19,32415464,3456 D7|,425162,3456|5,3353,23456|3,23324351,2345|10,2342|5,2133435364,23456|7,142362|5,335364,23456|10,234254|7,142334,12345|4,22314254,2345|9,12213243,1234|17,3353,23456|10,33425461,3456|12,31435263,3456|11,32415364,3456|19,142362|17,2133435364,23456|17,335364,23456|15,23324351,2345|19,142334,12345|16,22314254,2345 Ebm7+|,31435362,3456|6,334252,23456|11,2332|3,243264,23456|4,23314454,2345|4,234463,23456|11,233264|10,34425261,3456|18,334252,23456|9,13213443,1234|13,31435362,3456|7,425164,456|15,243264,23456|16,234463,23456|16,23314454,2345|19,425164,456 Am7(b5)|,3151,23456|5,22|,31425163,23456|,315163,23456|5,22445464|5,112233445464|5,23445464|5,2254|5,225464|5,223354|5,22335464|5,2264|5,224464|5,234464|17,22|12,3252,23456|10,234362,23456|12,21324243526264,23456|17,22445464|17,112233445464|17,23445464|17,2254|17,225464|17,223354|17,22335464|17,2264|12,325264,23456|17,224464|17,234464 Eb7+|,31435363,3456|,315363,3456|3,2433,23456|6,334253,23456|11,233242|3,243364,23456|4,23324451,2345|5,22314354,2345|8,142363|10,12213343,1234|13,31435363,3456|15,2433,23456|10,34435261,3456|18,334253,23456|12,32415464,3456|15,243364,23456|16,23324451,2345|17,22314354,2345|20,415163,456 A7|,3252,23456|,32425263,23456|,325263,23456|5,2342|2,142362|2,142334,12345|5,234254|4,12213243,1234|5,33425461,3456|7,31435263,3456|6,32415364,3456|12,3353,23456|17,2342|14,142362|12,2133435364,23456|12,335364,23456|10,23324351,2345|17,234254|14,142334,12345|11,22314254,2345|16,12213243,1234|17,33425461,3456|19,31435263,3456|18,32415364,3456
|/custe-o-que-custar-tablatura-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-tablatura-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-tablatura-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-tablatura-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-tablatura-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-tablatura-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-tablatura-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-tablatura-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-tablatura-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-tablatura-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-tablatura-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-tablatura-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-tablatura-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-tablatura-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/tablatura-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tablatura-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tablatura-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tablatura-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/tablatura-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tablatura-adele|Adele||adele.jpg |/tablatura-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/tablatura-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/tablatura-queen|Queen||queen.jpg |/tablatura-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg 4