Intro: C7+/9 G#6 G6 C7+/9 F/G G7/9-

     C7+/9        Dm7       Dm/C           G7
EU PENSEI EM LHE FALAR QUASE FUI LHE PROCURAR
       C7+/9        Em9          F            G7
MAS EVITEI E AQUI FIQUEI SOFRENDO TANTO A ESPERAR
      C7+/9         Dm7    Dm/C            G7
QUE UM DIA VOCÊ POR FIM TALVEZ VOLTASSE PRA MIM
         C7+/9           Em9         F     G     C
MAS ME ENGANEI E ENTÃO EU VI O LONGO TEMPO QUE PERDI
Gm                      C7
E AGORA EU NÃO SEI MAIS PORQUÊ
F7M                F#º
NÃO CONSIGO LHE ESQUECER
   Am7                      D7
EU QUERO LHE PEDIR PARA DEIXAR
   G         G7
PELOS MENOS LHE ENCONTRAR
             C7+/9         Dm7          Dm/C
PRA DIZER QUE ERREI MAS SE VOCÊ ME ACEITAR
    G     G7       C7+/9           Em
VOU PROMETER RECOMEÇAR UM GRANDE AMOR
           F   G7       (Gm     C7/9)
QUE POR TÃO POUCO ACABOU
           F    G7       G#6  G6 C7+/9
QUE POR TÃO POUCO ACABOU
|/tablatura-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
  Zurdo
C7+/9|0,23324453,2345|7,123352,x|7,123452,x|19,123352,x|9,32415462,3456|19,123452,x|14,22314352,2345 G#6|1,1423,x|1,142333,x|1,142354,x|3,124352,12345|3,124354,12345|4,33425361,3456|11,2133435363,23456|6,31435163,3456|3,12243143,1234|13,1423,x|10,2231445464,23456|10,225464,23456|13,142333,x|5,32415264,3456|9,23324251,2345|13,142354,x|10,225462,23456|15,124352,12345|15,124354,12345|10,22344154,2345|16,33425361,3456|18,31435163,3456|15,12243143,1234|17,32415264,3456 G6|0,1322,x|0,132232,x|0,132253,x|0,13223253,x|0,13223263,x|2,124352,12345|2,124354,12345|3,33425361,3456|10,2133435363,23456|5,31435163,3456|0,13253244,1234|12,1423,x|9,2231445464,23456|9,225464,23456|4,32415264,3456|12,142333,x|8,23324251,2345|12,142354,x|9,225462,23456|14,124352,12345|14,124354,12345|9,22344154,2345|15,33425361,3456|17,31435163,3456|14,12243143,1234|16,32415264,3456|20,23324251,2345 F/G|0,133341425161,x|0,13233342,1234|3,435463,x|5,31415261,3456|10,64,23456|15,435463,x|14,12223241,1234|17,31415261,3456|22,21314151,2345 G7/9-|0,13224161,x|0,13223341,12345|0,132241515361,x|3,234262,x|3,2342525462,x|4,32415361,3456|9,224262,23456|10,21334344536364,23456|15,234262,x|14,2342525462,x|13,13223341,1234|21,224262,23456|16,32415361,3456 Dm7|0,425161,3456|5,3352,23456|3,234363,23456|10,23,x|10,2354,x|10,235464,x|5,335264,23456|10,233354,x|10,2364,x|3,23314354,2345|6,425163,456|8,13213343,1234|7,14223441,1234|12,31435262,3456|17,3352,23456|15,234363,23456|17,335264,23456|15,23314354,2345|20,13213343,1234|19,14223441,1234|18,425163,456 Dm/C|0,23334253,2345|0,23425361,23456|10,31415161,3456|7,122231445464,x|19,1222445464,x|14,22324152,2345|22,31415161,3456 G7|0,132261,x|0,13223363,x|3,2342,x|0,13223353,12345|0,13223361,x|0,13225361,x|3,234254,x|0,13223344,1234|3,33425461,3456|5,31435263,3456|4,32415364,3456|10,3353,23456|15,2342,x|10,2133435364,23456|12,142362,x|8,23324351,2345|10,335364,23456|15,234254,x|12,142334,12345|9,22314254,2345|14,12213243,1234|15,33425461,3456|17,31435263,3456|16,32415364,3456|20,23324351,2345 Em9|0,2262,x|0,225362,x|0,22325362,x|5,23314353,2345|12,2363,x|12,235463,x|10,13213342,1234|12,33415463,3456|17,23314353,2345 F|1,233342,x|0,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342,x|10,142364,x|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 G|0,132263,x|0,13225363,x|3,233342,x|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342,x|12,142364,x|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 C|0,233251,23456|3,334353,23456|0,23325163,23456|8,233342,x|5,142364,x|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342,x|10,31435463,3456|17,142364,x|17,142354,12345 Gm|3,2333,x|0,13215363,x|0,13214353,12345|3,233364,x|15,2333,x|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364,x|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345 C7|0,23324351,23456|3,3353,23456|8,2342,x|3,2133435364,23456|3,335364,23456|5,142362,x|5,142334,12345|0,23324355,2345|8,234254,x|7,12213243,1234|8,33425461,3456|15,3353,23456|20,2342,x|10,31435263,3456|9,32415364,3456|17,142362,x|15,2133435364,23456|13,23324351,2345|17,142334,12345|14,22314254,2345|19,12213243,1234 F7M|1,233242,x|0,11324251,x|0,11334251,x|0,33455565,3456|5,2433,23456|0,33425565,3456|8,334253,23456|13,233242,x|5,243364,23456|6,23324451,2345|7,22314354,2345|10,142363,x|12,12213343,1234|17,2433,23456|15,31435363,3456|12,34435261,3456|20,334253,23456|14,32415464,3456|17,243364,23456|18,23324451,2345|19,22314354,2345 F#º|0,12233442,1234|0,34425162,3456|4,31425462,3456|9,21324352,2345|14,11223341,1234|8,445361,456|13,34425162,3456|16,31425462,3456 Am7|0,3251,23456|0,325163,23456|0,32425163,23456|5,23,x|5,2354,x|5,235464,x|5,233354,x|5,2364,x|3,13213343,1234|0,15233542,1234|7,31435262,3456|17,23,x|12,3352,23456|10,234363,23456|17,2354,x|17,235464,x|17,233354,x|17,2364,x|12,335264,23456|10,23314354,2345|15,13213343,1234|14,14223441,1234|19,31435262,3456|13,425163,456 D7|0,425162,3456|5,3353,23456|3,23324351,2345|10,2342,x|5,2133435364,23456|7,142362,x|5,335364,23456|10,234254,x|7,142334,12345|4,22314254,2345|9,12213243,1234|17,3353,23456|10,33425461,3456|12,31435263,3456|11,32415364,3456|19,142362,x|17,2133435364,23456|17,335364,23456|15,23324351,2345|19,142334,12345|16,22314254,2345 Em|0,2232,x|0,223263,x|7,334352,23456|12,2333,x|0,32445563,3456|12,233364,x|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 C7/9|0,23324353,23456|7,123252,12345|8,234263,x|9,32415362,3456|14,22314252,2345|19,123252,12345|20,234263,x
|/custe-o-que-custar-tablatura-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-tablatura-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-tablatura-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-tablatura-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-tablatura-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-tablatura-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-tablatura-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-tablatura-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-tablatura-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-tablatura-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-tablatura-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-tablatura-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-tablatura-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-tablatura-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-tablatura-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-tablatura-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-tablatura-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/tablatura-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tablatura-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tablatura-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tablatura-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/tablatura-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tablatura-adele|Adele||adele.jpg |/tablatura-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/tablatura-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/tablatura-queen|Queen||queen.png |/tablatura-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/tablatura-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tablatura-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/tablatura-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tablatura-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/tablatura-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3