INTR: A7+ D7+/A Dm/A A7+ B/A Dm/F E7 A7+ Eb5-/7 Hoje eu vi você passar D7+ E passou por mim Dm7 C#m7 Tudo que eu amei, fiquei F#7/9- Bm7 Parado ali com tanta coisa pra dizer E7/9 Lembrei de mim E/D C#m7 F#7/9- Bm7 E7/9- Quando eu fui tudo pra você. A7+ Eb5-/7 E você passou por mim D7+ O tempo não passou G7 Nem você mudou C#m7 Tão linda F#7/9- Mais ainda Bm7 Eu queria falar Bm5-/7 Pra gente voltar A7+/E Pedir pra você D#º Bm7 Me deixa outra vez ficar E7/9 E7/9- A7+ D7+/A A7+ E7/9 E tentar mais uma vez. A7+ Eb5-/7 Quando eu vi você passar D7+ Nada te falei Dm7 C#m7 Mas você falou pra mim F#7/9- Me disse apenas, como vai Bm7 Depois sorriu E7/9- E/D Queria ouvir um pouco mais C#m7 F#7/9- Bm7 E7/9- Você seguiu. A7+ Eb5-/7 Hoje eu vi você passar D7+ E por tudo eu vi G7 Que não te esqueci C#m7 F#7/9- Te amo tanto Bm7 Eu queria falar Bm5-/7 Pra gente voltar A7+/E Pedir pra você D#º Bm7 Me deixa outra vez ficar E7/9 E7/9- A7+ D7+/A A7+ G#m5-/7 C#7/9- E tentar mais uma vez. F#m7 Eu queria falar F5+ Pra gente voltar A7+/E Pedir pra você D#º Bm7 Me deixa outra vez ficar E7/9 E7/9- A7+ D7+/A E tentar mais uma vez
120150200-km-por-hora-acordes-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-acordes-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-acordes-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-acordes-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-acordes-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-acordes-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-acordes-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-acordes-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-acordes-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-acordes-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-acordes-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-acordes-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-acordes-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-acordes-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-acordes-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
acordes-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg acordes-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 acordes-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg acordes-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg acordes-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 acordes-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg acordes-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg acordes-adele|Adele|adele.jpg acordes-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg acordes-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg acordes-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg acordes-queen|Queen|queen.jpg acordes-oasis|Oasis|oasis.jpg 40