Roberto Carlos
G	            D
Quando você se separou de mim
	             G
Quase que a minha vida teve fim
          Bm	Am	 D
Sofri, chorei tanto que nem sei
Am           D	     G	       D
Tudo que chorei por você, por você oh, oh, oh
G	             D
Quando você se separou de mim
	        G
Eu pensei que ia até morrer
	 Bm    Am	   D
Depois lutei tanto pra esquecer
Am           D	     G	      D	        G G
Tudo que passei com você, com você, com você
 C				                 G
E mesmo assim ainda eu não vou dizer que já te esqueci
D
Se alguém vier me perguntar
G
Nem mesmo sei que vou falar
C				                       G
Eu posso até dizer ninguém te amou o tanto quanto eu te amei
D
Mas você não mereceu
   G              D
O amor que eu te dei oh, oh, oh
G		     D
Quando você se separou de mim
		      G
Quase que a minha vida teve fim
      Bm      Am	      D
Agora eu nem quero lembrar
Am	   D      G	    D	        G
Que um dia eu te amei que sofri, que chorei
D		  G                 (solo)
Eu te amei, que chorei oh, oh, oh

C				                 G
Mesmo assim ainda eu não vou dizer que já te esqueci
D
Se alguém vier me perguntar
G
Nem mesmo sei que vou falar
C							G
Eu posso até dizer ninguém te amou tanto quanto eu te amei
D
Mas você não mereceu
   G              D
O amor que eu te dei oh, oh, oh
G			  D
Quando você se separou de mim
		     G
Quase que a minha vida teve fim
	Bm  Am          D
Agora eu nem quero lembrar
Am         D	    G	     D	         G
Que um dia eu te amei que sofri, que chorei
D	       G
Por você eu chorei
D	       G
Por você eu chorei
G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345
120150200-km-por-hora-faciles-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-faciles-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-faciles-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-faciles-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-faciles-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-faciles-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-faciles-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-faciles-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-faciles-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-faciles-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-faciles-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-faciles-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-faciles-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-faciles-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
faciles-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg faciles-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg faciles-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg faciles-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg faciles-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg faciles-adele|Adele|adele.jpg faciles-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg faciles-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg faciles-queen|Queen|queen.jpg faciles-oasis|Oasis|oasis.jpg 50