G D Quando você se separou de mim G Quase que a minha vida teve fim Bm Am D Sofri, chorei tanto que nem sei Am D G D Tudo que chorei por você, por você oh, oh, oh G D Quando você se separou de mim G Eu pensei que ia até morrer Bm Am D Depois lutei tanto pra esquecer Am D G D G G7 Tudo que passei com você, com você, com você C G E mesmo assim ainda eu não vou dizer que já te esqueci D Se alguém vier me perguntar G Nem mesmo sei que vou falar C G Eu posso até dizer ninguém te amou o tanto quanto eu te amei D Mas você não mereceu G D O amor que eu te dei oh, oh, oh G D Quando você se separou de mim G Quase que a minha vida teve fim Bm Am D Agora eu nem quero lembrar Am D G D G Que um dia eu te amei que sofri, que chorei D G (solo) Eu te amei, que chorei oh, oh, oh C G Mesmo assim ainda eu não vou dizer que já te esqueci D Se alguém vier me perguntar G Nem mesmo sei que vou falar C G Eu posso até dizer ninguém te amou tanto quanto eu te amei D Mas você não mereceu G D O amor que eu te dei oh, oh, oh G D Quando você se separou de mim G Quase que a minha vida teve fim Bm Am D Agora eu nem quero lembrar Am D G D G Que um dia eu te amei que sofri, que chorei D G Por você eu chorei D G Por você eu chorei
120150200-km-por-hora-acordes-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-acordes-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-acordes-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-acordes-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-acordes-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-acordes-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-acordes-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-acordes-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-acordes-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-acordes-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-acordes-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-acordes-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-acordes-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-acordes-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-acordes-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
acordes-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg acordes-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 acordes-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg acordes-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg acordes-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 acordes-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg acordes-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg acordes-adele|Adele|adele.jpg acordes-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg acordes-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg acordes-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg acordes-queen|Queen|queen.jpg acordes-oasis|Oasis|oasis.jpg 40