C         F                                  A    A  A
Eu te proponho   nós nos amarmos,   nos entregarmos
        Dm                        F
Neste momento   tudo lá fora   deixar ficar
          A#                  C
Eu te proponho    te dar meu corpo
            F  A           Dm
Depois do amor,   o meu conforto
           G
E além de tudo,   depois de tudo
          C
Te dar a minha paz

          F                                A    A  A
Eu te proponho   na madrugada,    você cansada
             Dm                             F
Te dar meu braço   no meu abraço   fazer você dormir
          A#                 C
Eu te proponho    não dizer nada
           F    A             Dm
Seguirmos juntos   a mesma estrada
          Gm               C
Que continua    depois do amor
     F       Am  Gm  C
No amanhecer
C|[0,"1.3.5",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] A#|[0,"9.11.19",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""]
/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
/teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg /teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg /teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg /teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 /teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg /teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg /teclado-adele|Adele|adele.jpg /teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg /teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg /teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg /teclado-queen|Queen|queen.jpg /teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 4