Preciso lhe encontrar
no
Introdução: Am  Am4  Am  Am4  Am  Am4

 Am
   Quando olho em minha volta
                                  Dm
 Onde quer que esteja eu sinto a solidão
 G
  Vivo nesse desespero
                          Am
 E você não vem, porque razão?
 Minha vida está perdida
                              Dm
 Já nem sei pra onde eu devo caminhar
 G
  E o meu tempo, eu sei, é pouco
                           Am
 É preciso amor, lhe encontrar
            G             Am
 Lhe encontrar, lhe encontrar
            G             Am
 Lhe encontrar, lhe encontrar
      D         E7
 Lhe encontrar!
 Am
   Pra dizer qu eu fui um tolo
                            Dm
 Pra dizer que só você é o meu amor
 G
  Pra dizer que o meu caminho
                        Am   Dm  G
 Tem que ser aonde você for
 Am
   Só agora eu entendo
                            Dm
 Que não posso nunca, nunca lhe deixar
 G
  Cada instante eu vou morrendo
                           Am
 É preciso amor, lhe encontrar
            G             Am
 Lhe encontrar, lhe encontrar
            G             Am
 Lhe encontrar, lhe encontrar
      D         E7
 Lhe encontrar!
           Am
 Lhe encontrar...

|/acordes-roberto-carlos|Roberto Carlos|440|roberto-carlos.jpg?5
Am|[0,"3,2-4,2-5,1",2,"3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[0,"1,5-2,3-3,2-4,5",1,"2,3,4"]_[17,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[7,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[17,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[14,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[14,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[19,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_ Am4|[0,"3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5,6"]_[5,"1,1-3,2-4,2-5,1",1,"3,4,5"]_[4,"1,2-4,3-5,2-6,1",1,"4,5,6"]_[4,"3,4-4,3-5,2-6,1",3,"4,5,6"]_[7,"3,1-4,3-5,3-6,3",3,"4,5,6"]_[9,"2,4-3,3-4,1-5,1",2,"3,4,5"]_[12,"3,3-4,2-5,3",2,"3,4,5,6"]_[17,"1,1-3,2-4,2-5,1",1,"3,4,5"]_[0,"3,2-5,1",2,"3,4,5,6"]_[0,"3,2-5,1-6,3",2,"3,4,5,6"]_[0,"3,2-4,2-5,1-6,3",2,"3,4,5,6"]_[5,"2,3",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,3-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,3-5,4-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"1,3-2,1-3,3-4,3",1,"2,3,4"]_[0,"1,5-2,3-3,5-4,2",1,"2,3,4"]_[7,"3,1-4,3-5,2-6,2",3,"4,5,6"]_[17,"2,3",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[10,"2,3-4,3-6,3",2,"3,4,5,6"]_[17,"2,3-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[17,"2,3-5,4-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[17,"2,3-3,3-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[17,"2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"3,3-5,2-6,4",2,"3,4,5,6"]_[10,"2,3-3,1-4,3-5,4",2,"3,4,5"]_[15,"1,3-2,1-3,3-4,3",1,"2,3,4"]_[14,"1,4-2,2-3,4-4,1",1,"2,3,4"]_[19,"3,1-4,3-5,2-6,2",3,"4,5,6"]_[13,"4,2-5,1-6,3",4,"5,6"]_ Dm|[0,"4,2-5,3-6,1",3,"4,5,6"]_[5,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[10,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,5-3,3-4,2-5,3",2,"3,4,5"]_[10,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[7,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[17,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[19,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[14,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[19,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_ G|[0,"1,3-2,2-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-5,3-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[5,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[10,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[15,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[19,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ D|[0,"4,2-5,3-6,2",3,"4,5,6"]_[0,"2,5-3,4-4,2-5,2-5,3-6,2",2,"3,4,5,6"]_[5,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[10,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[14,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ E7|[0,"2,2-4,1",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,2-4,1-5,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,2-3,2-4,1-5,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"3,2-4,4-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[0,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[7,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[12,"2,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[7,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[9,"1,4-2,3-6,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[12,"2,3-4,2-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"1,4-2,3-3,4",1,"2,3,4,5"]_[6,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_[11,"1,2-2,1-3,2-4,3",1,"2,3,4"]_[19,"3,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,3-4,2-5,4-6,1",3,"4,5,6"]_[14,"3,1-4,3-5,2-6,3",3,"4,5,6"]_[13,"3,2-4,1-5,3-6,4",3,"4,5,6"]_[19,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[19,"3,3-5,3-6,4",2,"3,4,5,6"]_[17,"2,3-3,2-4,3-5,1",2,"3,4,5"]_[18,"2,2-3,1-4,2-5,4",2,"3,4,5"]_
|/custe-o-que-custar-acordes-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/amanheceu-acordes-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/i-love-you-acordes-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/do-outro-lado-da-cidade-acordes-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-partir-desse-instante-acordes-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-primeira-vez-acordes-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-acordes-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/acalanto-acordes-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/el-cuerpo-acordes-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/carnavalito-acordes-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/detalhes-acordes-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/esse-cara-sou-eu-acordes-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/coracao-de-jesus-acordes-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-estacao-acordes-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-acordes-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-ilha-acordes-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/como-e-bom-saber-acordes-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/e-meu-e-meu-e-meu-acordes-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/eu-sou-fa-do-monoquini-acordes-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-atriz-acordes-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 22
|/acordes-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?5 |/acordes-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?5 |/acordes-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?5 |/acordes-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?5 |/acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?5 |/acordes-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg?5 |/acordes-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg?5 |/acordes-adele|Adele||adele.jpg?5 |/acordes-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg?5 |/acordes-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg?5 |/acordes-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg?5 |/acordes-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?5 |/acordes-queen|Queen||queen.jpg?5 |/acordes-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?5 |/acordes-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg?5 |/acordes-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?5 |/acordes-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg?5 |/acordes-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg?5 |/acordes-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg?5 3