Roberto Carlos

Introdução: Bm  E  Bm  E  A

                              Bm      E   Bm  E
Todas as vezes que você passa e nem me vê
Bm             E                A             
    Fico pensando no que eu faria pra ter você
A
    Fico pensando milhões de coisas
D                   Dm       
    Qualquer loucura pra ter você
A
    E os dias passam correndo, vou acabar te perdendo
Bm               E          A
    Preciso dar um jeito de chamar sua atenção

                          Bm          E  Bm  E
O meu melhor sorriso eu dei, você não viu
Bm                E           A
    Gritei seu nome mas nem assim você me ouviu
A
    Por mais que eu faça não adianta
D                            Dm
    Você nem nota minha existência
A
    E os dias passam correndo, vou acabar te perdendo
Bm                  E          A
    Preciso dar um jeito de chamar sua atenção

(Introdução)
                         Bm           E  Bm  E
O meu melhor sorriso eu dei, você não viu
Bm                E            A
    Gritei seu nome mas nem assim você me ouviu
A
    Por mais que eu faça não adianta
D                           Dm
    Você nem nota minha existência
A
    E os dias passam correndo, vou acabar te perdendo
Bm                                   E
    E os dias passam correndo, vou acabar te perdendo
Bm             E        A
    Só me falta ficar nu pra chamar sua atenção

(Introdução)
Bm|[0,"7.9.22",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""]
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg teclado-adele|Adele|adele.jpg teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg teclado-queen|Queen|queen.jpg teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 50