no
              

              Int: Em Em Am D G F#m B
           
               Em         Em         Am     D         G       F#m B
              Ah...Esse amor que me arrasta/me gasta e me faz sofrer
               Em        Em    Am   Am  D                         G    F#m B


              Mas, me devolve a vida, escondida/em quartos que eu não quis dormir
               Em         Em  Am    D                 G  F#m
              Ah...Esse amor bandido/contido, quer me machucar
               Em         Em    Am    Am   D                  G  F#m B 
              Mas, só me traz verdades/que a idade/toda não consegue dar

              REFRÃO
                E      F#m           G#m         Am   D       G
              Abra os braços prá me guardar/que eu todo vou me entregar
                C          Am    B           E
              Começo, meio e fim/e a minha cuca ruim
                F#m        G#m       Am     D    G
              Aperte a minha mão/esse caminho é a solução
                C             Am    B                Em     (Int)
              Prá me levar se quiser/prá ser só minha mulher

               Em         Em    Am     D                    G  F#m  B
              Ah...Esse amor selvagem, passagem/prá loucura e prá dor
               Em       Em     Am  Am                                G  F#m  B
              Mas, eu confio na sorte, eu sou forte/como o bicho mais feroz
               Em       Em     Am        D                       G  F#m  B
              Ah...Esse amor aflito, que eu grito/e ninguém quer me ouvir
               Em       Em     Am   Am        D               G  F#m  B
              Mas, me entrega um sonho, que eu componho/em versos prá voçê dormir...(refrão).
|/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
Em|[0,"3.5.7",0,""]_ Am|[0,"6.8.10",0,""]_ D|[0,"2.6.17",0,""]_ G|[0,"5.7.9",0,""]_ F#m|[0,"6.17.20",0,""]_ B|[0,"7.21.22",0,""]_ E|[0,"3.7.18",0,""]_ G#m|[0,"7.18.21",0,""]_ C|[0,"1.3.5",0,""]_
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-teclado-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-teclado-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-teclado-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/teclado-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/teclado-adele|Adele||adele.jpg |/teclado-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/teclado-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/teclado-queen|Queen||queen.png |/teclado-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/teclado-oasis|Oasis||oasis.jpg |/teclado-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/teclado-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/teclado-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/teclado-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3