Int: Em Em/D Am D7/9 G7+ F#m7(b5) B7 Em Em/D Am D7/9 G7+ F#m7(b5) B7 Ah...Esse amor que me arrasta/me gasta e me faz sofrer Em Em/D Am Am/G D7/9 G7+ F#m7(b5) B7 Mas, me devolve a vida, escondida/em quartos que eu não quis dormir Em Em/D Am D7/9 G7+ F#m7(b5) Ah...Esse amor bandido/contido, quer me machucar Em Em/D Am Am/G D7/9 G7+ F#m7(b5) B7 Mas, só me traz verdades/que a idade/toda não consegue dar REFRÃO E F#m7 G#m7 Am7 D7/9 G7+ Abra os braços prá me guardar/que eu todo vou me entregar C7+ Am7 B7 E Começo, meio e fim/e a minha cuca ruim F#m7 G#m7 Am7 D7/9 G7+ Aperte a minha mão/esse caminho é a solução C7+ Am7 B7 Em (Int) Prá me levar se quiser/prá ser só minha mulher Em Em/D Am D7/9 G7+ F#m7(b5) B7 Ah...Esse amor selvagem, passagem/prá loucura e prá dor Em Em/D Am Am/G G7+ F#m7(b5) B7 Mas, eu confio na sorte, eu sou forte/como o bicho mais feroz Em Em/D Am7 D7/9 G7+ F#m7(b5) B7 Ah...Esse amor aflito, que eu grito/e ninguém quer me ouvir Em Em/D Am Am/G D7/9 G7+ F#m7(b5) B7 Mas, me entrega um sonho, que eu componho/em versos prá voçê dormir...(refrão).
120150200-km-por-hora-tablatura-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tablatura-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tablatura-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tablatura-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tablatura-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tablatura-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tablatura-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tablatura-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tablatura-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tablatura-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tablatura-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tablatura-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tablatura-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tablatura-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tablatura-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg tablatura-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tablatura-adele|Adele|adele.jpg tablatura-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg tablatura-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tablatura-queen|Queen|queen.jpg tablatura-oasis|Oasis|oasis.jpg 40