no
G                   Bm
Tudo nesse mundo pode se modificar
Am         D        G
Pode até mudar a posição do sol e o mar
       Am                 Bm
Que eu vou te amar, que eu vou te amar.

G
Haja o que houver, nada vai mudar
                                           G
Cada vez maior eu sei que o nosso amor será
    Am    Bm  Em
Pra sempre.

 Am                          D
Esteja onde estiver, passe o tempo que passar
Am                             D
Não importa quando eu sei que o nosso será
     G
Pra sempre.

               Aº                Am  Bm  Aº
Dias vão nascer, estaremos lado a lado
Am           D  Am    D        G   Am  D
Ventos vão soprar, estaremos abraçados.

    G                  Bm      Aº    Am  D Am D
E a noite as estrelas do céu, estarão sorrindo
Am                 D
Olhando pra nós e dizendo
                 G        E         Am    D
Como esse amor é lindo, tão lindo, tão lindo.

G
Haja o que houver, nada vai mudar
                                           G
Cada vez maior eu sei que o nosso amor será
    Am    Bm  Em
Pra sempre.
Am                          D
Sempre nos amamos em algum tempo, algum lugar
Am                                D
São as nossas almas que se amam e vão se amar
       G G
Pra sempre.

    C                     Cm
Por séculos, milênios, dimensões, qualquer lugar
G                    Bm         Aº
Somos um pro outro e assim sempre será
Am             D                         G  Bm Aº
Nada vai mudar....a gente vai se amar...pra sempre
    Am     D
Pra sempre
   G     Bm  E
Pra sempre
   Am     D
Pra sempre
     G
Pra sempre.
|/faciles-roberto-carlos|Roberto Carlos|439|roberto-carlos.jpg

Fáciles

|/custe-o-que-custar-faciles-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-faciles-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-faciles-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-faciles-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-faciles-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-faciles-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-faciles-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-faciles-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-faciles-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-faciles-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-faciles-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-faciles-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-faciles-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-faciles-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-faciles-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-faciles-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-faciles-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-faciles-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-atriz-faciles-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 22

Visto

Relacionados

|/faciles-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/faciles-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/faciles-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/faciles-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg |/faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/faciles-adele|Adele||adele.jpg |/faciles-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/faciles-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/faciles-queen|Queen||queen.jpg |/faciles-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/faciles-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/faciles-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg |/faciles-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/faciles-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/faciles-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg |/faciles-avicii|Avicii||avicii.jpg 3