In the present moment, we are all innocent.   Please, Wake-up!
(almoço) D F#m Em A (2x):


E|-------3/5----3--2--0--2------5--3--2--0--2---------
B|----------------------------------------------------
G|---2--------------------2---------------------------
D|----------------------------------------------------
A|----------------------------------------------------
E|----------------------------------------------------


       D              F#m            Em           A
  meu bem qualquer instante   que eu fico sem te ver
     D         F#m           Em         A
  aumenta a saudade   que eu sinto de você
            Gm      Dm
  então eu corro demais
  Gm        Dm
  sofro demais
  Gm        Dm                A      D
  corro demais    só pra? te ver meu bem

Repete Introdução

      D             F#m         Em           A
  e você ainda me pede   para não correr assim
       D            F#m           Em          A
  meu bem eu não suporto   mais você longe de mim
             Gm        Dm
  porisso eu corro demais
  Gm        Dm
  sofro demais
  Gm        Dm                A      D
  corro demais    só pra? te ver meu bem

Repete Introdução

        D             F#m          Em        A
  se você está ao meu lado   eu só ando devagar
      D          F#m          Em            A
  esqueço até de tudo   não vejo o tempo passar
   Gm             C              F           A
  mas se chega a hora    de pra? casa eu te levar
   Gm           C             F         A
  corro pra? depressa   outro dia ver chegar
           Gm        Dm
  então eu corro demais
  Gm        Dm
  sofro demais
  Gm     Dm                A      D
  corro demais   só pra? te ver meu bem

Repete Introdução

        D          F#m             Em            A
  se você vivesse sempre ao meu lado eu não teria
     D           F#m         Em         A
  motivo pra? correr e devagar eu andaria
            Gm      Dm        Gm          Dm
  eu não corria demais agora      corro demais

  Gm        Dm            A      D
  corro demais só pra? te ver meu bem
|/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
D|[0,"2.6.17",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""]
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-teclado-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-teclado-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-teclado-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/teclado-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/teclado-adele|Adele||adele.jpg |/teclado-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/teclado-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/teclado-queen|Queen||queen.png |/teclado-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/teclado-oasis|Oasis||oasis.jpg |/teclado-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/teclado-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/teclado-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?24 |/teclado-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3