D Em Por Ela A Beleza Do Sol E Das Madrugadas A7 D Por Ela Meus Sonhos De Amor E As Noites Amargas Bm Em Por Ela Palavras Sabem Virar Poesias A7 D A7 Por Ela Vira Realidade Minha Fantasia D Em Por Ela Cada Despertar Cada Sentimento A7 D As Flores A Musica E O Mar A Chuva E O Vento Bm Em A Luz O Calor O Fogo A Terra E A Agua A7 D A7 Por Ela A Mais Doce Lembrança Do Corpo E Da Alma D Em Por Ela O Amor A Dor A Paz E O Tormento A7 D Por Ela A Ilusão E A Sina De Viver Querendo Bm Em Por Ela Eu Olho Aquela Estrela Que Brilha No Espaço A7 D Por Ela O Nascer Do Dia E A Força Do Abraço D Em Por Ela Eu Vivo Sempre Só Nessa Longa Estrada A7 D Por Ela Esse Grito De Amor E Essa Dor Calada Bm Em Por Ela Eu Choro De Alegria E Canto De Saudades A7 D Por Ela O Sol Que Vai Nascer Depois Da Tempestade D Em Por Ela As Contradições Até Os Desvarios A7 D Por Ela Cada Insenssatez E Cada Desafio Bm Em As Lagrimas Caidas No Rosto Tambem As Delicias A7 D Ciumes A Furia Contida Depois As Caricias D Em Por Ela Tantas Sensações A Mais Nos Meus Sentidos A7 D Por Ela Tantas Emoções E Um Coraçào Sofrido Bm Em Suspiros Ilusões Paixão Poemas E Locuras A7 D Todas As Frases De Amor E As Palavras Mais Puras D Em Por Ela O Amor A Dor A Paz E O Tormento A7 D Por Ela A Ilusão E A Sina De Viver Querendo Bm Em Por Ela Eu Olho Aquela Estrela Que Brilha No Espaço A7 D Por Ela O Nascer Do Dia E A Força Do Abraço D Em Por Ela Eu Vivo Sempre Só Nessa Longa Estrada A7 D Por Ela Esse Grito De Amor E Essa Dor Calada Bm Em Por Ela Eu Choro De Alegria E Canto De Saudades A7 D Por Ela O Sol Que Vai Nascer Depois Da Tempestade
120150200-km-por-hora-tablatura-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tablatura-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tablatura-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tablatura-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tablatura-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tablatura-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tablatura-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tablatura-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tablatura-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tablatura-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tablatura-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tablatura-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tablatura-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tablatura-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tablatura-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg tablatura-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tablatura-adele|Adele|adele.jpg tablatura-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg tablatura-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tablatura-queen|Queen|queen.jpg tablatura-oasis|Oasis|oasis.jpg 40