D                                Em
Por Ela A Beleza Do Sol E Das Madrugadas
    A                                   D
Por Ela Meus Sonhos De Amor E As Noites Amargas
    Bm                          Em
Por Ela Palavras Sabem Virar Poesias
    A                          D     A
Por Ela Vira Realidade Minha Fantasia

     D                           Em
Por Ela Cada Despertar Cada Sentimento
    A                                  D
As Flores A Musica E O Mar A Chuva E O Vento
 Bm                              Em
A Luz O Calor O Fogo A Terra E A  Agua
    A                                       D    A
Por Ela A Mais Doce Lembrança Do Corpo E Da Alma
  D                               Em
Por Ela O Amor A Dor A Paz E O Tormento
     A                              D
Por Ela A Ilusão E A Sina De Viver Querendo
     Bm                                         Em
Por Ela Eu Olho Aquela Estrela Que Brilha No Espaço
     A                               D
Por Ela O Nascer Do Dia E A Força Do Abraço
   D                                     Em
Por Ela Eu Vivo Sempre Só Nessa Longa Estrada
    A                                   D
Por Ela Esse Grito De Amor E Essa Dor Calada
    Bm                                     Em
Por Ela Eu Choro De Alegria E Canto De Saudades
    A                                        D
Por Ela O Sol Que Vai Nascer Depois Da Tempestade
   D                              Em
Por Ela As Contradições Até Os Desvarios
     A                           D
Por Ela Cada Insenssatez E Cada Desafio
    Bm                                   Em
As Lagrimas Caidas No Rosto Tambem As Delicias
   A                               D
Ciumes A Furia Contida Depois As Caricias
  D                                          Em
Por Ela Tantas Sensações A Mais Nos Meus Sentidos
   A                                  D
Por Ela Tantas Emoções E Um Coraçào Sofrido
    Bm                               Em
Suspiros Ilusões Paixão Poemas E Locuras
 A                                          D
Todas As Frases De Amor E As Palavras Mais Puras
D                                 Em
Por Ela O Amor A Dor A Paz E O Tormento
     A                               D
Por Ela A Ilusão E A Sina De Viver Querendo
     Bm                                          Em
Por Ela Eu Olho Aquela Estrela Que Brilha No Espaço
     A                                 D
Por Ela O Nascer Do Dia E A Força Do Abraço
     D                                  Em
Por Ela Eu Vivo Sempre Só Nessa Longa Estrada
    A                                   D
Por Ela Esse Grito De Amor E Essa Dor Calada
    Bm                                    Em
Por Ela Eu Choro De Alegria E Canto De Saudades
    A                                       D
Por Ela O Sol Que Vai Nascer Depois Da Tempestade
|/faciles-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
 
D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345 Em|0,2232,x|0,223263,x|7,334352,23456|12,2333,x|0,32445563,3456|12,233364,x|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456 E|0,223241,x|4,243352,23456|0,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342,x|9,142364,x|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 Bm|2,334352,23456|7,2333,x|7,233364,x|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333,x|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364,x|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234
|/custe-o-que-custar-faciles-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-faciles-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-faciles-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-faciles-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-faciles-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-faciles-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-faciles-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-faciles-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-faciles-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-faciles-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-faciles-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-faciles-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-faciles-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-faciles-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-faciles-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-faciles-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-faciles-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-faciles-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-faciles-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/faciles-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/faciles-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/faciles-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/faciles-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/faciles-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/faciles-adele|Adele||adele.jpg |/faciles-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/faciles-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/faciles-queen|Queen||queen.png |/faciles-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/faciles-oasis|Oasis||oasis.jpg |/faciles-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/faciles-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/faciles-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/faciles-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3