Introdução: (F F F) F F F Abro a porta sem cuidado, como todo apaixonado F Gm C G#m Gm Vou correndo pra você C Gm E no nosso encontro eu passo C Gm Dos limites nesse abraço C F F F F Deixo tudo acontecer F F F A aceleração é louca quando beijo a sua boca F Gm C G#m Gm Me dispara o coração C Gm Nosso corpo se resvala C Gm Sem controle pela sala C F F F F Que loucura, que paixão Gm C F Com você nesse trânsito eu vou mais D Gm C Nas esquinas dessa casa F G#m C# Não tem leis e nem sinais F# F# Vamos nós nesse carinho F# F# Mas paramos no caminho G#m C# Am G#m Dessa vez no corredor C# G#m Mãos e abraços que doçura C# G#m Mais abaixo ou na cintura C# F# F# F# Tudo é sempre sedutor F# F# F# Tantos beijos e carícias F# F# Tantas curvas e delícias G#m C# Am G#m Mais palavras, mais calor C# G#m E chegamos ofegantes C# G#m Ao destino dos amantes C# F# F# F# F# Nosso quarto, nosso amor G#m C# F# Com você nesse trânsito eu vou mais D# G#m C# Nas esquinas dessa casa F# F# F# F# Não tem leis e nem sinais G#m Com você...
120150200-km-por-hora-faciles-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-faciles-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-faciles-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-faciles-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-faciles-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-faciles-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-faciles-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-faciles-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-faciles-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-faciles-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-faciles-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-faciles-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-faciles-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-faciles-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
faciles-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg faciles-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 faciles-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg faciles-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg faciles-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg faciles-adele|Adele|adele.jpg faciles-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg faciles-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg faciles-queen|Queen|queen.jpg faciles-oasis|Oasis|oasis.jpg 40