Cifras
no
Intro: Dm G Em Am Dm E Am

Dm                                             Am
Abro a janela e do outro lado eu vejo o rosto dela
Dm                                              Am
Da minha vizinha que eu não tem nada haver com ela
Dm                 G                      C
Faço mil sinais ela sorri mas não entende nada
Dm                        E               Am
Tô ficando louco olhei de novo pra mulher errada
Dm                                             Am
Saio do trabalho e o tempo todo estou pensando nela
     Dm                                        Am
Em cada outdoor há uma mulher que é o retrato dela
Dm                     G                      C
Ligo o rádio pra me distrair e uma canção tão bela
Dm                       E                      Am   A
A canção é linda mas para mim quem tá cantando é ela
 Dm            G      Am       Dm                   G
Obsessão não não, obsessão..Essa mulher virou minha cabeça
           Am  A
E o meu coração
Dm                                             Am
Chego no trabalho e a minha chefe quer falar comigo
Dm                                            Am     G
Olho para ela e ela pressente que há qualquer perigo
Dm                      G                   C
O perigo está no seu perfume que é igual ao dela
Dm                              E                    Am
Só depois que abraço e beijo a chefe eo olho e não é ela
Dm                                          Am
A noite ligo a televisão pra ver se esqueço dela
  Dm                                          Am
O que fazer se a moça do telejornal pra mim é ela
Dm                                     G             C
Vou pro quarto e eis que em minha cama ela sorri tão bela
Dm                             E                     Am     E
Não sei se é ilusão mas porque não dormir nos braços dela

Repetir 2  Dm G Em Am Dm E Am7 Repetir 2
|/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
Dm|[0,"2.4.6",0,""]_ G|[0,"5.7.9",0,""]_ Em|[0,"3.5.7",0,""]_ Am|[0,"6.8.10",0,""]_ E|[0,"3.7.18",0,""]_ C|[0,"1.3.5",0,""]_ A|[0,"3.6.15",0,""]_[0,"3.6.20",0,""]_[0,"6.10.20",0,""]_
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-teclado-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-teclado-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-teclado-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/teclado-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/teclado-adele|Adele||adele.jpg |/teclado-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/teclado-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/teclado-queen|Queen||queen.png |/teclado-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/teclado-oasis|Oasis||oasis.jpg |/teclado-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/teclado-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/teclado-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/teclado-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3