O tempo vai apagar
no
B  D#m            G#m        B  E
  sempre   quando eu venho aqui
        G#m       C#m
  só escuto de você
    F#    E     B     E       C#          C#m  F#
  frases tão vazias que    pretendem    dizer
 
   B   D#m           G#m      B  E
  que, que já não preciso mais
         G#m       C#m
  seu carinho procurar
   F#     E     B       E      C#  F#        B
  que não a...dian...tará    pedir      nem ficar
 
 A#m    D#           G#m
  se assim for seu desejo    
              E   F#             B
  não vejo motivo     prá contestar
 D#                        G#m
  não sofrerei    pois bem sei    isso passa
      G#m              E   F#
  e o tempo     vai apagar
 
   B  D#m           G#m  B  E
  só,     só levo comigo
       G#m       C#m
  a certeza que você
    F#   E       B     E           C#m  F#          B
  muito mais que eu terá    que esperar      pra' esquecer

 
|/faciles-roberto-carlos|Roberto Carlos|440|roberto-carlos.jpg?6
B|[2,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[7,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[11,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[14,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[9,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[19,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[16,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[16,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ D#m|[6,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[0,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[11,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[11,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[8,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[18,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[13,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[15,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_ G#m|[4,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[0,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[16,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[6,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[16,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[13,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[13,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[18,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_ E|[0,"2,2-3,2-4,1",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[0,"3,2-4,4-5,5-6,4",3,"4,5,6"]_[7,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[12,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[16,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[19,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[14,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ C#m|[4,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[9,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[9,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[6,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[16,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[11,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[13,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[18,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[18,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_ F#|[2,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[4,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[9,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[14,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[18,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[16,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ C#|[0,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[4,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[9,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[13,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[16,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[11,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[18,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[18,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ A#m|[1,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[6,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[3,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[18,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[13,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[8,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[18,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[10,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[15,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[15,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_ D#|[0,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[3,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[6,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[11,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[15,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[18,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[13,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_
|/custe-o-que-custar-faciles-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/amanheceu-faciles-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/i-love-you-faciles-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/do-outro-lado-da-cidade-faciles-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-partir-desse-instante-faciles-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-primeira-vez-faciles-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-faciles-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/acalanto-faciles-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/el-cuerpo-faciles-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/carnavalito-faciles-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/detalhes-faciles-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/esse-cara-sou-eu-faciles-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/coracao-de-jesus-faciles-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-faciles-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-ilha-faciles-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/como-e-bom-saber-faciles-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/e-meu-e-meu-e-meu-faciles-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/eu-sou-fa-do-monoquini-faciles-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-atriz-faciles-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 22
|/faciles-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?6 |/faciles-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?6 |/faciles-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?6 |/faciles-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?6 |/faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?6 |/faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg?6 |/faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg?6 |/faciles-adele|Adele||adele.jpg?6 |/faciles-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg?6 |/faciles-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg?6 |/faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg?6 |/faciles-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?6 |/faciles-queen|Queen||queen.jpg?6 |/faciles-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?6 |/faciles-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg?6 |/faciles-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?6 |/faciles-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg?6 |/faciles-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg?6 |/faciles-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg?6 3