(intro 2x) F F7+ F6 F7+ F F7+ F6 F7+ F F7+ F6 F7+ Eu cheguei em frente ao portão, meu cachorro me sorriu latindo Gm Gm7 C7 F F7+ F6 F7+ Minhas malas coloquei no chão, eu voltei F F7+ F6 F7+ F F7+ F6 F7+ Tudo estava igual como era antes, quase nada se modificou Gm Gm7 C7 F F7+ F6 F7+ Acho que só eu mesmo mudei, eu voltei ... Gm Gm7 C7 F F7+ F6 F7+ Eu voltei, agora pra ficar, porque aqui, aqui é o meu lugar Gm Gm7 C7 F F7+ F6 F7+ Eu voltei pras coisas que eu deixei, eu voltei ... F F7+ F6 F7+ F F7+ F6 F7+ Fui abrindo a porta devagar, mas deixei a luz entrar primeiro Gm Gm7 C7 F F7+ F6 F7+ Todo meu passado iluminei, e entrei .... F F7+ F6 F7+ F F7+ F6 F7+ Meu retrato ainda na parede, meio amarelado pelo tempo Gm Gm7 C7 F F7+ F6 F7+ Como a perguntar por onde andei e eu falei ... Gm Gm7 C7 F F7+ F6 F7+ Onde andei não deu para ficar, porque aqui, aqui é o meu lugar Gm Gm7 C7 F F7+ F6 F7+ Eu voltei pras coisas que eu deixei, eu voltei .... F F7+ F6 F7+ F F7+ F6 F7+ Sem saber depois de tanto tempo se havia alguém em minha espera Gm Gm7 C7 F F7+ F6 F7+ Passos indecisos caminhei e parei F F7+ F6 F7+ F F7+ F6 F7+ Quando vi que dois braços abertos, me abraçaram como antigamente Gm Gm7 C7 F F7+ F6 F7+ Tanto quis dizer e não falei e chorei .... Gm Gm7 C7 F F7+ F6 F7+ Eu voltei, agora pra ficar porque aqui, aqui é o meu lugar Gm Gm7 C7 F F7+ F6 F7+ Eu voltei pras coisas que eu deixei, eu voltei ....
120150200-km-por-hora-tablatura-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tablatura-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tablatura-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tablatura-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tablatura-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tablatura-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tablatura-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tablatura-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tablatura-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tablatura-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tablatura-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tablatura-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tablatura-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tablatura-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tablatura-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg tablatura-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tablatura-adele|Adele|adele.jpg tablatura-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg tablatura-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tablatura-queen|Queen|queen.jpg tablatura-oasis|Oasis|oasis.jpg 40