Intro 2x: E  C#m  A  B 

E                 B            C#m B
  Eu acho que a rotina do dia-a-dia
E              B        C#m  B
  Está mudando tudo lentamente
A              G#m          F#m  E
  Você não é a mesma que era antes
               B    E
Ficou tão diferente
               B              C#m B
Eu sinto que você mesmo ao meu lado
E               B           C#m   B
  Está de certa forma tão distante
A                 G#m      F#m E
  E aquele nosso amor apaixonado
                B
Não é mais como antes

E       F#m G#m A
Meu bem
      G#m  F#m  E
Baby, baby, baby, baby
E       F#m G#m A
Meu bem
      G#m  F#m  E
Baby, baby, baby, baby
E       F#m G#m A
Meu bem
                        D         B
Faça alguma coisa pelo nosso amor
E       F#m G#m A
Meu bem
      G#m  F#m  E
Baby, baby, baby, baby
E       F#m G#m A
Meu bem
      G#m  F#m  E
Baby, baby, baby, baby
E       F#m G#m A
Meu bem
                        D         B
Faça alguma coisa pelo nosso amor     (intro)

E                 B              C#m   B
   Não sinto suas mãos nos meus cabelos
E                 B         C#m  B
   Dizendo tanta coisa sem falar
A                G#m         F#m   E
   Não é difícil ser o que já fomos
               B
Vale a pena tentar
E
Meu bem...
E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 C#m|4,334352,23456|9,2333|,24324152,2345|9,233364|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 G#m|4,2333|4,233364|1,142254,12345|,14223144,1234|16,2333|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456 F#m|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345
/custe-o-que-custar-faciles-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /amanheceu-faciles-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /i-love-you-faciles-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /do-outro-lado-da-cidade-faciles-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-partir-desse-instante-faciles-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-primeira-vez-faciles-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-faciles-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /acalanto-faciles-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /detalhes-faciles-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /esse-cara-sou-eu-faciles-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /el-cuerpo-faciles-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /carnavalito-faciles-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /coracao-de-jesus-faciles-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-faciles-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
/faciles-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /faciles-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg /faciles-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg /faciles-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg /faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 /faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg /faciles-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg /faciles-adele|Adele|adele.jpg /faciles-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg /faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg /faciles-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg /faciles-queen|Queen|queen.jpg /faciles-oasis|Oasis|oasis.jpg 4