E|-------------------------|
A|-------------------------|
D|-------------------------|
G|-------------------------|
B|---------------0---------|
E|---0--2--4---------------|


( A  F#m  D  E  A  F#m  D  E )

A             F#m          D
Nunca mais te deixarei
     E
Nunca mais
A             F#m          D
Nunca mais te deixarei
     E
Nunca mais
A            F#m         D           E  A             F#m
Nunca mais esquecerei os dias que sofri Quantas noites eu
        D           E
chorei, chorei por ti
A             F#m          D
Nunca mais te deixarei
     E
Nunca mais
A             F#m          D
Nunca mais te deixarei
     E
Nunca mais
A                F#m    D                E
Serviu-me como lição a vez que te abandonei
A               F#m      D           E               A
Ninguém sabe o que sofri nem sabe o que passei,  Uô Uô
A       F#m           D
Ninguém sabe o que sofri
         E            A
Ninguém sabe o que chorei
        F#m            D  E          A        F#m   D   E
Ninguém sabe o que passei até que voltei,    Uô Uô Uô
            A      F#m   D   E
Até que voltei.   Uô Uô Uô
            A
Até que voltei.      (Solo)

( A  F#m  D  E  A  F#m  D  E )   (2x)

A             F#m          D
Nunca mais te deixarei
     E
Nunca mais
A             F#m          D
Nunca mais te deixarei
     E
Nunca mais
A                F#m    D                E
Serviu-me como lição a vez que te abandonei
A               F#m      D           E               A
Ninguém sabe o que sofri nem sabe o que passei,  Uô Uô
A       F#m           D
Ninguém sabe o que sofri
         E            A
Ninguém sabe o que chorei
        F#m            D  E          A        F#m   D   E
Ninguém sabe o que passei até que voltei,    Uô Uô Uô
            A    F#m  D   E
Até que voltei.   Uô Uô
A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""]
/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
/teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg /teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg /teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg /teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 /teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg /teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg /teclado-adele|Adele|adele.jpg /teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg /teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg /teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg /teclado-queen|Queen|queen.jpg /teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 4