Nunca mais te deixarei
no
E|-------------------------|
A|-------------------------|
D|-------------------------|
G|-------------------------|
B|---------------0---------|
E|---0--2--4---------------|


( A  F#m  D  E  A  F#m  D  E )

A             F#m          D
Nunca mais te deixarei
     E
Nunca mais
A             F#m          D
Nunca mais te deixarei
     E
Nunca mais
A            F#m         D           E  A             F#m
Nunca mais esquecerei os dias que sofri Quantas noites eu
        D           E
chorei, chorei por ti
A             F#m          D
Nunca mais te deixarei
     E
Nunca mais
A             F#m          D
Nunca mais te deixarei
     E
Nunca mais
A                F#m    D                E
Serviu-me como lição a vez que te abandonei
A               F#m      D           E               A
Ninguém sabe o que sofri nem sabe o que passei,  Uô Uô
A       F#m           D
Ninguém sabe o que sofri
         E            A
Ninguém sabe o que chorei
        F#m            D  E          A        F#m   D   E
Ninguém sabe o que passei até que voltei,    Uô Uô Uô
            A      F#m   D   E
Até que voltei.   Uô Uô Uô
            A
Até que voltei.      (Solo)

( A  F#m  D  E  A  F#m  D  E )   (2x)

A             F#m          D
Nunca mais te deixarei
     E
Nunca mais
A             F#m          D
Nunca mais te deixarei
     E
Nunca mais
A                F#m    D                E
Serviu-me como lição a vez que te abandonei
A               F#m      D           E               A
Ninguém sabe o que sofri nem sabe o que passei,  Uô Uô
A       F#m           D
Ninguém sabe o que sofri
         E            A
Ninguém sabe o que chorei
        F#m            D  E          A        F#m   D   E
Ninguém sabe o que passei até que voltei,    Uô Uô Uô
            A    F#m  D   E
Até que voltei.   Uô Uô

Tablaturas

|/custe-o-que-custar-tablatura-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-tablatura-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-tablatura-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-tablatura-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-tablatura-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-tablatura-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-tablatura-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-tablatura-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-tablatura-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-tablatura-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-tablatura-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-tablatura-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-tablatura-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-tablatura-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-tablatura-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-tablatura-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-tablatura-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 22

Visto

Relacionados

|/tablatura-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tablatura-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tablatura-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tablatura-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg |/tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/tablatura-elton-john|Elton John||elton-john.jpg |/tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/tablatura-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/tablatura-queen|Queen||queen.jpg |/tablatura-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tablatura-adele|Adele||adele.jpg |/tablatura-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg |/tablatura-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/tablatura-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/tablatura-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tablatura-frank-sinatra|Frank Sinatra||frank-sinatra.jpg |/tablatura-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg 3