Não vou ficar
no
E
Há muito tempo eu vivi calado
     A             E
Mas agora resolvi falar.
Chegou a hora, tem que ser agora
       A                   E
E com você não posso mais ficar,
Não vou ficar não, não, não.
 A              E
Não posso mais ficar não, não, não, não, não,
A               E
Não posso mais ficar não.
 E
Toda verdade deve ser falada
       A             E
E não vale nada se enganar,
Não tem mais jeito, tudo está desfeito
       A                   E
E com você não posso mais ficar.
F#m      G#m   F#m       G#m
Pensando bem,    não vale a pena
F#m      G#m
Ficar tentando em vão
   C#m           F#         B
O nosso amor não tem mais condição
Não, não, não, não, não, não, não.
     E
Por isso resolvi agora
              A            E
Te deixar de fora do meu coração.
                                     A
Com você não dá mais certo e ficar sozinho
           E
É minha solução, é solução sim.
A              E
Não tem mais solução, não, não, não.
A              E
Não tem mais solução.

Solo no Baixo:
55 57 45 57 
55 57 45 57
55 57 57
|/faciles-roberto-carlos|Roberto Carlos|440|roberto-carlos.jpg?5
E|[0,"2,2-3,2-4,1",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[0,"3,2-4,4-5,5-6,4",3,"4,5,6"]_[7,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[12,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[16,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[19,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[14,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ A|[0,"3,2-4,2-5,2",2,"3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[9,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[7,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[17,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[19,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ F#m|[2,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[4,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[14,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[11,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[11,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[16,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[18,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_ G#m|[4,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[0,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[16,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[6,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[16,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[13,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[13,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[18,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_ C#m|[4,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[9,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[9,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[6,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[16,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[11,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[13,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[18,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[18,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_ F#|[2,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[4,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[9,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[14,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[18,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[16,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ B|[2,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[7,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[11,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[14,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[9,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[19,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[16,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[16,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_
|/custe-o-que-custar-faciles-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/amanheceu-faciles-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/i-love-you-faciles-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/do-outro-lado-da-cidade-faciles-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-partir-desse-instante-faciles-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-primeira-vez-faciles-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-faciles-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/acalanto-faciles-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/el-cuerpo-faciles-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/carnavalito-faciles-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/detalhes-faciles-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/esse-cara-sou-eu-faciles-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/coracao-de-jesus-faciles-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-faciles-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-ilha-faciles-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/como-e-bom-saber-faciles-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/e-meu-e-meu-e-meu-faciles-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/eu-sou-fa-do-monoquini-faciles-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-atriz-faciles-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 22
|/faciles-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?5 |/faciles-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?5 |/faciles-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?5 |/faciles-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?5 |/faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?5 |/faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg?5 |/faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg?5 |/faciles-adele|Adele||adele.jpg?5 |/faciles-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg?5 |/faciles-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg?5 |/faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg?5 |/faciles-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?5 |/faciles-queen|Queen||queen.jpg?5 |/faciles-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?5 |/faciles-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg?5 |/faciles-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?5 |/faciles-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg?5 |/faciles-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg?5 |/faciles-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg?5 3