Intro: C  Em  F  Bb

C             Em   Dm               G   Dm G
Onde você estiver, não se equeça de mim
Dm               G  C
Com quem você estiver não se esqueça de mim
         Em        Dm            G      Dm G
Eu quero apenas estar no seu pensamento
Dm               G     C               Am Dm G
Por um momento pensar que você pensa em mim
C            Em                      Dm G Dm G
Onde você estiver, não se esqueça de mim
Dm                     G   Gm        A
Mesmo que exista outro amor que te faça feliz
Dm                 G          C        Am
Se resta, em sua lembrança, um pouco do muito que eu te quis
Dm           G                      C
Onde você estiver, não se esqueça de mim
         Em          Dm          G
Eu quero apenas estar no seu pensamento
Dm               G    C                G
Por um momento pensar que você pensa em mim

C#              Fm           D#m      G# D#m G#
Onde você estiver, não se esqueça de mim
D#m        G#          G#m               A#
Quando você se lembrar não se esqueça que eu
D#m  A# D#m    G#           C#             A#m
Que eu não consigo apagar você da minha vida
D#m         G#                     C#     Fm D#m
Onde você estiver não se esqueça de mim
G#               C#    Fm D#m   G#                C#    Fm  C#
Não se esqueça de mim .........não se esqueça de mim
C|[0,"1.3.5",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] D#m|[0,"4.16.19",0,""] G#|[0,"8.18.21",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""] A#|[0,"9.11.19",0,""] A#m|[0,"11.19.20",0,""]
/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg /debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
/teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg /teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg /teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg /teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 /teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg /teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg /teclado-adele|Adele|adele.jpg /teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg /teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg /teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg /teclado-queen|Queen|queen.jpg /teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 4